Добавить push на сайт. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Оферта платит за каждую тыс. показов push-уведомлений своим подписчикам. Специфическими чертами сайта я бы назвал лёгкая установка, российская техподдержка и объективная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на ссылку.

Пройти регистрацию на Evadav

После в правом верхнем углу интернет портала разыщите кнопку «Sign up». Затем перед вами вытянется всплывающее popup окно. Внутри него требуется наполнить все без исключения нужные данные для процедуры регистрации: электронная почта, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой технической поддержки. Просто заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить как на сайт пуш-уведомления от Evadav

Чтоб добавить пуш-уведомления на свой онлайн-сервис в основном меню отыщите вкладку «Publisher», потом нажимаете там «Streams». После чего вам будет предоставлен ваш личный кабинет, в нем вы нажимаете «Createstream».

Ставите наименование портала и нажимаете «Create».

Следом делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо хотите создать: Popup или Native.

Native — это привычное пуш уведомление, точно также на большинстве первоисточников в сети.

Pop-up — push уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, главным образом, конверсия на похожих страницах ощутимо превышает, нежели с рядовых push-уведомлений. Но есть один огрех, ведь недаром последние годы поисковые системы развиваются очень быстро, то вполне возможно, что в ближайшем будущем проекты где есть этот вид подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

Сейчас разберем каждый в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в окне вам требуются в «Name:» ввести название сайта, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес сайта. При желание можно беспроблемно пользоваться конструктором попросту установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за этим нажать кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окошко где видно состояние push кода «active». Теперь остаётся лишь опубликовать код на своём вебсайте.

2. Push уведомления Pop-up окно

Рассмотрим 2-й вариант, в истории с решением «Pop-up» опций неизмеримо больше всего:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в нашем примере прописываете сколько предметно раз показать окно с предложением об подписке одному юзеру. Причём в случае, если пользователь не желает он будет получать информацию о подписке пока не истечёт проставленный вами лично лимит.

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш личный блог, где сбирайтесь подать пуш уведомления.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать абонента после подписки.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — я так понял в это место возможно поставить какой-то метеопараметр, который можно сообщать для наблюдения.

Кроме этих показателей следом можете легко установить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении птички чуть ниже у вас появляется конструктор пуш извещений. На нем вы сможете видоизменить текстовые условия, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по дефолту

В конце страницы нажимаете на «Create».

Далее для вас раскроется окно в каком можно увидеть статус push кода «active».

Как же использовать код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, просто жмёте «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее popup окошко с 3-я вариантами кода. Там может выбрать вариант кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется поставить код в ваш интернет-сайт. Поставьте простой плагин PHP, вынесите в футер или виджет.

А как же заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован основополагающее ввести номер вашего кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, PayPal, Skrill, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!