Push уведомления сбербанк платно или бесплатно

Evadav — проект на английском языке, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Программа производит расчёт за каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Основными отличительными чертами онлайн-сервиса назвал бы я проста инсталляция, русская support-команда и прекрасная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт перейдите по ссылке.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

Дальше в верхнем правом углу интернет-ресурса найдёте кнопку «Sign up». После этого для вас возникнет pop-up окно. Внутри него от вас требуется записать все которые необходимы данные для регистрации: электронная почта, пароль, и обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с технической поддержкой. Без затруднений заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как же на источник push-уведомления от Evadav

Для возможности добавить push-уведомления себе на наш портал в меню отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». После завершения перед вами будет предоставлен ваш личный кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Проставляете имя площадки и жмёте «Create».

Далее выбираете тип пуш уведомлений, какой вы желаете сделать: Native или Popup.

Native — типовое push уведомление, равным образом на основной массе сайтов в интернете.

Popup — это push-уведомление с еще одной страничкой прокладкой, зачастую, конверсия на данных страницах в разы выше, чем с типичных push-уведомлений. Но есть один недостаток, ведь в современных условиях поисковые системы совершенствуются стремительно, то вероятно, что потом страницы сайтов на которых присутствует этот вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И теперь каждый разберём отдельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом виде в окне нужно в поле «Name:» ввести название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес сайта. При желанье вам предоставляется возможность пользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». После завершения кликнуть на кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окно в котором вы увидите состояние push кода «active». Теперь остаётся лишь поместить код на блоге.

2. Push уведомления Popup окно

Обсудим второй вид, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций намного больше:

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш портал, где хотите дать push оповещения.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой переадресовать абонента после уже подписки.

«Postback pixel» — сюда возможно поставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в этом деле должны ставить сколько конкретно раз показать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Причём если же user не желает он будет получать информацию о подписке покуда не иссякнет установленный вами лично лимит.

Помимо этих уровней вы так же можете поставить галочки на:

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае птички ниже у вас появляется проектировщик push уведомлений. На нем вы сможете видоизменить все текстовые условия, ну и дополнительно фото вылезающего пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

«Use default » — применить возврат по умолчанию

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

В самом конце страницы жмёте на «Create».

Дальше для вас откроется окно в котором можно увидеть активность push кода «active».

А как же подключить код на Вордпресс

При установке Evadav в Вордпресс, попросту жмёте «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее pop-up окно с 3-я версиями кода. В нем делает выбор вариант «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется подключить код на интернет-ресурс. Закачайте элементарный плагин-дополнение PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же заработанные ваши вывести средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе на автомате наиглавнейшее добавить номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer account, ePayments, и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!