Как сделать push уведомление

Evadav — англоязычный проект, позволяющий получать деньги на push-уведомлениях. Платформа оплачивает каждую тыс. показов push-уведомлений своим подписчикам. Основными чертами сайта я бы назвал проста инсталляция, российская команде саппорта и объективная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Как отрыть аккаунт?

Для того чтобы зарегистрироваться откройте ссылку.

Пройти регистрацию на Evadav

После чего в верхнем правом углу ресурса разыщите кнопку «Sign up». Затем перед вами выскочит всплывающее pop-up. В нем требуется записать все обязательные данные для регистрации и аутентификации: электронный ящик, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта с технической поддержкой. Просто заполняете все поля и жмёте на «Sign up».

Добавить а как же на сайт push-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления себе на сайт в главном меню находите вкладку «Publisher», следом нажимаете там «Streams». Вслед за тем перед вами раскроется ваш собственный кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Ставите имя интернет-проекта и нажимаете «Create».

Далее делаете выбор тип push-уведомлений, который вы планируете создать: Native Popup.

Native — обыденное пуш уведомление, как и на основном количестве онлайн-проектов в сети.

Pop-up окно — push уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, преимущественно, конверсия на похожих страницах значительно выше, нежели с рядовых пуш уведомлений. Но есть один недостаток, потому что в наше время поисковые системы интернета улучшаются быстро, то вполне возможно, что в ближайшем будущем интернет-страницы на которых существует именно данный вид подписки, будут понижаться в позициях.

Теперь разберем каждый раздельно

1. Push уведомления Native

В данном варианте в окне вам нужно в поле «Name:» внести имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес сайта. При желание у вас есть возможность воспользоваться проектировщиком свободно установив галку напротив строки «Prompt constructor». Дальше кликнуть на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно в котором видно статус вашего push кода «active». Теперь вам останется только лишь опубликовать код на блоге.

2. Пуш уведомления Pop-up

Разберём 2-й вариант, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций на порядок много:

«Postback pixel» — я понял так можно вставить некий метеопараметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный блог, на котором вы думаете опубликовать пуш оповещения.

«Name» — название портала

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя после подписки.

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в таком случае ставите сколько предметно раз показывать окошко с предложением об подписке одному юзеру. Причём в случае, если юзер отказывается будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не исчерпается проставленный лимит ограничений.

Кроме этих параметров вы аналогично можете легко включить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление птички чуть ниже у вас возникает конструктор пуш сообщений. Здесь у вас появится возможность видоизменить текстовые условия, и фото вылезающего пуш уведомления.

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

В самом конце страницы нажимаете на «Create».

После перед вами откроется окошко в котором вы увидите статус пуш кода «active».

Как же подключить код на Вордпресс

При установке Evadav в Вордпресс, попросту жмёте на кнопку «Get code».

Для вас показывается всплывающее popup окно окно с тремя альтернативами кода. Там может выбрать вид «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь подключить код в ваш портал. Закачайте элементарный плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в футер или виджет.

А как же вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе полностью автоматизирован а самое главное ввести номер вашего кошелька. Допустимая сумма для вывода 25долларов выводят на Webmoney transfer, Палка, Скрилл кошелёк, Карта payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!