Пуш ап уведомления. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный проект, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Сервис оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным абонентам. Присущими особенностями сервиса я бы назвал лёгкая экспресс-установка, российская команде саппорта и потенциальность агрессивной подписки на уведомления.

Как зарегистрировать аккаунт?

Если вы поставили цель открыть счёт кликнете по ссылке.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

Потом в верхнем правом углу интернет портала найдите кнопку «Sign up». Вслед за этим здесь будет всплывающее pop-up окно. Внутри вам необходимо наполнить все без исключения фактические данные для процедуры авторизации: электронной почте, пароль, и перечислить логин в Skype или Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Просто заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Добавить как на блог push-уведомления от Evadav

В надежде добавить push-уведомления на свой вэб-портал в главном меню находите вкладку «Publisher», впоследствии нажимаете там «Streams». После этого для вас раскроется ваш собственный кабинет, в нем вы выбираете «Create Stream».

Ставите имя площадки и жмёте «Create».

Вслед за этим выбираете тип push уведомлений, какой планируете создать: Native или Popup.

Native — простое push-уведомление, как и на основной массе интернет-проектов в сети интернет.

Popup окно — это пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, чаще, конверсия на таких страницах интернет ресурса несравнимо выше, нежели с простых push уведомлений. Но все же один минус, потому что отныне поисковые системы улучшаются очень быстро, то возможно, что в ближайшем будущем сайты где есть данный тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

И каждый разберём поэтапно

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в окне все что вам будет нужно, это в поле «Name:» вписать название сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желание вам предоставляется возможность воспользоваться проектировщиком просто проставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Позже кликнуть по кнопке «Create».

После вам откроется окошко где увидите статус push проекта «active». И теперь вам останется лишь опубликовать код на веб сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Рассмотрим второй вид, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций ощутимо больше:

«Postback pixel» — как я понял в это место есть возможность поставить некий метеопараметр, какой можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять абонента после подписки.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — это агрессивная подписка, здесь ставите сколько конкретно раз показывать окошко с предложением о агрессивной подписке одному юзеру. Кроме того в случае, если посетитель не желает будет получать информацию о подписке до такой степени покуда не закончится проставленный вами лимит.

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый веб-сайт, на котором рассчитываете давать push оповещения.

Кроме этих функций вы следом можете подключить птички на:

«Use default » — употреблять возврат по умолчанию

«Prompt constructor» — при проставлении здесь птички ниже чуть возникает проектировщик push извещений. Здесь у вас появится возможность скорректировать текстовые условия, ну и дополнительно картинку страничного push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать полноэкранное окно.

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

В самом конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Дальше для вас раскроется окно в котором активность вашего пуш кода «active».

А как же использовать код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, попросту жмёте «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее popup окно окошко с 3-я альтернативами кода. В нем выбирает тип кода «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код на вебсайт. Скачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

А как же обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью на автомате главное ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Skrill, Payoneer, карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!