Push уведомления с сайта на телефон. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Оферта платит за каждую 1000 показов пуш уведомлений своим подписчикам. Отличительными признаками сервиса можно назвать лёгкая инсталляция, российская команде саппорта и доступность агрессивной подписки.

Регистрировать. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на гипертекстовую ссылку.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу web-ресурса найдите кнопку «Sign up». После этого для вас вытянется всплывающее pop-up окно. В нем от вас требуется заполнить все без исключения надобные данные для процедуры аутентификации и авторизации: mail, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Просто заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Как добавить на интернет-проект пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления себе на дневник в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Вслед за тем для вас откроется ваш личный кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Введите имя портала и жмёте «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо желаете сделать: Native или Popup.

Native — это обычное пуш уведомление, как и на большинстве интернет web порталов в сети.

Pop-up окно — это пуш уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в большинстве случаев, конверсия на таких страничках на порядок выше, чем с простых push уведомлений. Но есть один минус, потому что последние годы поисковые системы интернета совершенствуются очень быстро, то может возможно быть, что в дальнейшем страницы сайтов на которых находится этот тип подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

И разберем каждый в отдельности

1. Push подписка Native

В этом виде в первом окошке вам надо в поле «Name:» ввести имя сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес блога. При желание возможно пользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». После чего нажать на кнопку «Create».

Затем здесь откроется окошко в котором можно увидеть состояние вашего push кода «active». Теперь вам остаётся всего только поместить код на блоге.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём 2-й вариант, в случае с версией «Pop-up» опций на много много:

«Trafficback url» — это адрес, на какой пересылать абонента после уже подписки.

«Postback pixel» — я так понял сюда можно вставить какой-то параметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, в такой ситуации вы прописываете до какой степени предметно раз показать окно с предложением о подписке одному пользователю. Причём в случае, если юзер отказывается он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не истощится установленный лимит.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш сайт, на котором думаете поместить push оповещения.

«Name» — название площадки

Помимо этих функций к тому же можете установить птички на:

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже у вас появляется конструктор push сообщений. Здесь у вас появится возможность сменить все текстовые параметры, и аналогично фото страничного push уведомления.

«Use default » — применить возврат по умолчанию

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

В самом конце странички жмёте на «Create».

Затем вам откроется окошко где вы увидите активность пуш кода «active».

А как же включить код на WordPress

Для установки Evadav кода в Вордпресс, просто жмёте на кнопку «Get code».

Для вас показывается всплывающее окно pop-up окошко с тремя вариантами кода. Там делает выбор вариант «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код на интернет-сайт. Установите простой плагин-расширение PHP, выносите в футер или виджет.

Как же обналичить заработанные финансы с Evadav

Снятие денег в данном сервисе полностью автоматизирован а самое главное добавить номер кошелька. Минимального размера сумма для вывода 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer account, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!