Evadav - Пуш трафик cpa кейс

Evadav — это проект на английском, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Онлайн-проект платит за каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Присущими признаками сайта назвал я бы элементарная установка, русская служба поддержки и доступность агрессивной подписки на уведомления.

Как регистрировать?

Для того чтобы открыть счёт кликнете ниже по ссылке.

Заполнить форму регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу ресурса нажмите кнопку «Sign up». Затем здесь проявиться всплывающее окно pop-up. В нем нужно заполнить все которые необходимы данные для авторизации: почтовый ящик, пароль, и перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта со службой поддержки. Легко заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как же на web-сайт пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить пуш-уведомления себе на онлайн-проект в главном меню отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». После чего перед вами раскроется ваш кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Проставляете наименование интернет-проекта и нажимаете «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, какой вы планируете сделать: Popup или Native.

Native — обычное push уведомление, как и на основном количестве интернет-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Окно popup — это пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, почти всегда, конверсия на данных страницах в разы превышает, чем с типичных push-уведомлений. Но есть один минус, так как отныне поисковые системы улучшаются очень быстро, то вполне возможно, что позднее проекты на каких есть этот тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Теперь разберем каждый поэтапно

1. Push уведомления Native

В данном виде в окошке все что вам будет нужно, это в «Name:» употребить имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес вэб-сайта. При желании вы в состоянии пользоваться конструктором попросту поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Впоследствии нажать кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окошко куда можно увидеть статус push проекта «active». И вам остаётся только лишь поместить код на проекте.

2. Push уведомления Popup окно

Обсудим следующий вариант, в случае с вариацией «Pop-up» опций в разы большее количество:

«Postback pixel» — как понял я в это место вполне можно поставить какой либо показатель, который можно передавать для отслеживания.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — адрес, на который перенаправлять человека после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в этом месте прописываете до какой степени конкретно раз показывать окно с предложеньем об подписке одному юзеру. Причём в случае, если посетитель не желает он будет открывать сообщение о подписке до тех пор покуда не исчерпается проставленный лимит.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный интернет-сайт, на котором вы рассчитываете дать push уведомления.

Помимо этих параметров аналогично можете подключить птички на:

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Use default trafficback» — применить возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при проставлении тут галочки ниже чуть появляется проектировщик пуш уведомлений. На нем видоизменить текстовые условия, и аналогично фото вылезающего пуш оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на «Create».

После вам откроется окошко где активность пуш кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Здесь появляется всплывающее pop-up окошко с 3-я вариантами кода. В нем делает выбор вид «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь требуется подключить код на интернет-ресурс. Закачайте простой плагин PHP, выносите в подвал или сайдбар.

А как же вывести ваши заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью на автомате основополагающее добавить номер кошелька. Минимальная сумма для вывода 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Skrill, Карта payoneer, кошелёк и карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!