Эволюция тем для Вордпресс будет идти в курсе возрастания настроек сайта конфигурации с помощью комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, лучше приобрести многоцелевую тему, которая располагает более значительной особенностью адаптироваться к определенным нуждам.

В последние год-два акцент будет произведен на эффективность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и юзеры не в силах воспользоваться основным количеством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут применены идеи, чтобы построить легкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее отслеживания тенденций веб-дизайна в последний период времени, говорит про то, что сегодня в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, какие сменяются обольстительными иконками.

Почему лендинг пейджи вымирают? Или будущее за качественными интернет-магазинами

Универсальные шаблоны? Имеет ли резон их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны очень часто используются начинающими пользователями Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют бесчисленное множество возможностей, но часто глобальность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать платные затеи и создать индивидуальный шаблон с учетом их нужд. Безусловно, не каждый из нас с вами может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и позволяют практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!