Эволюция шаблонов для Вордпресс будет идти в направленности подъема настроек блога конфигурации за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание оптически очаровательной темы, лучше взять широкоуниверсальную тему, которая располагает более высокой особенностью адаптироваться к определенным потребностям.

В последние годы акцент будет смоделирован на сверхоперативность и широкомасштабность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и пользователи не в силах воспользоваться основным количеством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут применены мысли, чтобы построить легкие, реактивные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее наблюдения курсов веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «только одна страница». Пропадают обширные графики, какие сменяются очаровательными иконками.

Темы вордпресс интерес со стороны разработчиков

Многоцелевые шаблоны? Стоит ли их использовать? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны очень часто применимы начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют много опций, но часто глобальность, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать платные задумки и произвести свой шаблон с учетом их потребностей. Конечно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Большинство вебмастеров, применяют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!