Эволюция тем для Вордпресс будет идти в наклоне возрастания настроек сайта конфигурации при помощи удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуальным образом очаровательной темы, лучше приобрести широкоуниверсальную тему, которая располагает более высокой возможностью адаптироваться к отдельным нуждам.

В последнее время акцент будет смоделирован на сверхоперативность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и юзеры не имеют возможности воспользоваться большинством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного опций. Вскоре годы будут применены мысли, чтобы построить несложные, реактивные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет применить.

Общее отслеживания установок веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «только одна страница». Теряются размашистые графики, какие сменяются очаровательными иконками.

Создание сайтов. Развиваем шаблоны

Многоцелевые темы? Надо ли их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях применяются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют много настроек, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать небесплатные решения и создать собственный шаблон с учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не всякий может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, применяют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!