Развитие шаблонов для WordPress будет идти в курсе увеличения опций блога конфигурации при помощи удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на розыск визуально привлекательной темы, лучше приобрести широкоуниверсальную тему, которая обладает более значительной свойством адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет произведен на эффективность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и пользователи не имеют возможности воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут употреблены мысли, чтобы выстроить лёгкие, быстрые и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения тенденций веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Исчезают размашистые графики, которые сменяются привлекательными иконками.

Мощные премиум шаблоны wordpress

Многоцелевые шаблоны? Есть ли смысл их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны во многих случаях используются новыми пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют много настроек, но часто глобальность, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать небесплатные задумки и создать свой шаблон с учетом их потребностей. Конечно, не каждый из нас с вами может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, используют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!