Evadav - Автоматическая подписка на push уведомления для вэб-сайта

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Площадка рассчитывается за каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным абонентам. Присущими необыкновенностями сайта я бы назвал нетрудная инсталляция, российская support-команда и потенциальность агрессивной подписки на уведомления.

Открыть счёт Как??

Чтобы зарегистрироваться перейдите ниже по ссылке.

Пройти безопасную и быструю процедуру регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу проектной документации отыщите кнопку «Sign up». Вслед за тем перед вами покажется всплывающее окно popup. В нем требуется записать все без исключения которые необходимы данные для аутентификации и авторизации: e-mail, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Без затруднений заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Как добавить на вэб-портал пуш-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить пуш-уведомления на свой блог в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом выбираете там «Streams». Далее для вас откроется ваш личный кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Введите наименование площадки и нажимаете «Create».

После чего выбираете тип push уведомлений, который хотите создать: Popup или Native.

Native — это заурядное push уведомление, аналогично на большинстве онлайн-сайтов в информационной интернет среде.

Popup — пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, чаще обычного, конверсия на подобных страницах стократ выше, чем например с обычных push уведомлений. Правда существует один минус, потому как сейчас поисковые системы развиваются очень быстро, то вполне можно, что в ближайшее время интернет-ресурсы где находится этот вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Сегодня разберем каждый по отдельности

1. Push подписка Native

В этом виде в первом окошке вам только нужно в «Name:» внести имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-проекта. При желании можно воспользоваться конструктором попросту установив галочку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии нажать кнопку «Create».

Затем перед вами откроется окно куда можно увидеть статус вашего push проекта «active». И остаётся только опубликовать код на портале.

2. Пуш уведомления Popup

Разберём второй вид, в истории с вариантом «Pop-up окно» настроек стократ больше:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в этом деле прописываете сколько конкретно раз показывать окно с предложеньем об подписке одному пользователю. Причём в случае, если пользователь не желает будет получать сообщение о подписке покудова не иссякнет установленный вами лимит.

«Name» — название проекта

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять юзера далее после подписки.

«Postback link» — это ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный интернет-ресурс, на котором вы рассчитываете опубликовать пуш уведомления.

«Postback pixel» — сюда есть возможность вставить какой-нибудь метеопараметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

Кроме этих возможностей вы следом можете легко установить чек-боксы на:

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранный режим.

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички ниже возникает проектировщик push сообщений. Здесь вы сможете видоизменить текстовые условия, и фото страничного пуш уведомления.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

В самом конце странички жмёте на «Create».

Далее перед вами откроется окошко на экране которого вы увидите активность вашего push кода «active».

А как же подключить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, просто жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее popup окно окошко с 3-мя вариациями кода. В нем может выбрать вид кода «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь требуется установить код в ваш интернет-сайт. Закачайте элементарный плагин-дополнение PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные вывести финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе полностью на автомате основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25долларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Skrill, Пайонер, ePayments, и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!