Evadav - Push мебель официальный сайт

Evadav — англоязычный сервис, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Онлайн-проект оплачивает каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Свойственными необыкновенностями сайта назвал бы я немудрёная установка, русская служба поддержки и право агрессивной подписки на уведомления.

Как сделать регистрацию?

Для возможности открыть счёт нажмите на гипертекстовую ссылку.

Пройти безопасную и быструю процедуру регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу портала разыщите кнопку «Sign up». Затем перед вами будет pop-up окно. Внутри нужно записать все требуемые данные для аутентификационной процедуры: почтовый ящик, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для связи со службой поддержки. Просто заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить как же на онлайн-сервис пуш-уведомления от Evadav

Чтоб добавить пуш-уведомления на свой сайт в меню находите вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». Затем для вас проявится ваш личный кабинет, в нем вы выбираете «Createstream».

Вводите заголовок площадки и жмёте «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, который вы планируете сделать: Native Popup.

Native — это обычное пуш уведомление, так же как и на основном количестве интернет-ресурсов в информационной интернет среде.

Pop-up окно — пуш уведомление с еще одной страничкой прокладкой, главным образом, конверсия на подобного рода страницах гораздо превышает, нежели с рядовых push уведомлений. Но есть один недостаток, так как отныне поисковые системы улучшаются стремительными темпами, то очень даже возможно, что в ближайшем будущем сайты на которых существует именно этот тип подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

Сейчас каждый разберём поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в окне вам только лишь нужно в поле «Name:» внести имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желание сможете пользоваться конструктором свободно проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Далее нажать на кнопку «Create».

После вам откроется окно в котором можно увидеть состояние вашего push кода «active». И теперь останется всего только разместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Разберём 2-й тип, в истории с вариантом «Popup окно» опций на порядок большее количество:

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в такой ситуации вы ставите сколько наглядно раз показывать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. При этом если абонент не желает будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не иссякнет установленный лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя далее после подписки.

«Postback pixel» — как понял я вполне можно поставить некий параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Name» — название площадки

«Postback link» — это ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный сайт, на котором рассчитываете дать push оповещения.

Кроме этих параметров следом всегда можете поставить птички на:

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Disablefullscreen » — отключать режим полного окна.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении птички чуть ниже возникает конструктор пуш сообщений. Здесь у вас появится возможность сменить все текстовые параметры, и аналогично фото вылезающего push оповещения.

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Далее для вас раскроется окно где активность push кода «active».

А как же включить код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в Вордпресс, попросту жмёте на кнопку «Get code».

Здесь появляется всплывающее окно pop-up окошко с 3-я альтернативами кода. В нем выбирает вариант кода «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь подключить код на интернет-портал. Поставьте элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в футер или виджет.

А как же обналичить и вывести заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе автоматизирован полностью главное добавить номер кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!