Настройка push уведомлений. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Интернет-сервис рассчитывается за каждую тыс. показов push-уведомлений вашим абонентам. Характерными отличительными черта сайта лёгкая установка, российская техподдержка и легитимность подписки агрессивной на уведомления.

Как регистрировать?

Для того, чтобы зарегистрироваться кликнете по ссылке ниже.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

После в правом верхнем углу сайта нажмёте кнопку «Sign up». Вслед за тем для вас покажется всплывающее pop-up окно. Внутри от вас требуется заполнить все необходимые данные для регистрации и аутентификации: e-mail, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или же Telegram для контакта с техподдержкой. Без труда заполняете поля и нажимаете на «Sign up».

А как же добавить на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

С целью добавить пуш-уведомления на свой блог в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». После этого перед вами раскроется ваш собственный кабинет, где вы выбираете «Createstream».

Введите заголовок площадки и давите «Create».

После выбираете тип push уведомлений, который вы планируете сделать: Popup или Native.

Native — рядовое push-уведомление, так же как и на большинстве портальных сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up — это push уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, чаще всего, конверсия на подобного рода страничках на много выше, чем например с типичных пуш уведомлений. Но есть один огрех, ведь недаром нынче поисковые системы интернета улучшаются стремительно, то очень даже возможно, что скоро web-страницы где присутствует такой характер подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И теперь каждый разберём раздельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в окне вам только лишь нужно в «Name:» ввести имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-проекта. При желание вы можете пользоваться конструктором попросту установив галку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окошко в котором можно увидеть статус вашего push проекта «active». И вам останется только лишь разместить код на интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Разберём 2-й вид, в истории с вариацией «Pop-up окно» опций стократ много:

«Name» — имя проекта

«Trafficback url» — это адрес, на который пересылать пользователя далее после подписки.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш официальный сайт, где планируйте разместить пуш оповещения.

«Postback pixel» — я понял так сюда можно поставить какой-нибудь метеопараметр, который можно передавать для наблюдения.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в данном случае ставите до какой степени наглядно раз показать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Также если юзер отказывается он будет открывать информацию о подписке покудова не подойти к концу проставленный вами лично лимит.

Помимо этих параметров следом можете легко поставить птички на:

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки ниже чуть возникает проектировщик push сообщений. Здесь изменить текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию страничного push оповещения.

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранный режим.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

После вам откроется окно в котором можно увидеть активность push кода «active».

Как же включить код на WordPress

Для установки кода в WordPress, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Для вас показывается всплывающее окно popup окошко с тремя вариантами кода. В нем может выбрать тип кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь требуется установить код на интернет-портал. Закачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же вывести ваши заработанные средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе на автомате наиглавнейшее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!