Evadav - Кейсы пуш трафик

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Оферта оплачивает каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Свойственными тонкостями сайта я бы назвал простая установка, российская команде саппорта и перспектива агрессивной подписки на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

Для того чтобы создать аккаунт перейдите по ссылке.

Заполнить форму регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу проекта нажмите кнопку «Sign up». После чего перед вами появится всплывающее pop-up окно. Внутри нужно заполнить все без исключения которые необходимы данные для регистрации и аутентификации: почта для электронных писем, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Свободно заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Как добавить на интернет-проект push-уведомления от Evadav

Для возможности добавить пуш-уведомления себе на блог в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», после выбираете там «Streams». После этого перед вами проявится ваш кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Проставляете название web-ресурса и давите «Create».

После чего делаете выбор тип пуш уведомлений, какой желаете создать: Popup или Native.

Native — это заурядное push уведомление, так же как и на подавляющем большинстве порталов web в глобальной информационной интернет среде.

Popup — это push уведомление с очередной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на подобного рода страничках намного выше, чем с типичных push-уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь именно нынче поисковые системы интернета совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне даже можно, что потом web-страницы на которых существует такой тип подписки, будут понижаться в позициях.

Сейчас разберем каждый в отдельности

1. Push подписка Native

В этом варианте в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» употребить имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес блога. При желании можно без проблем пользоваться проектировщиком просто проставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Потом кликнуть на кнопку «Create».

Дальше здесь откроется окно на экране которого видно статус push проекта «active». И уже остаётся всего лишь разместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Pop-up окно

Обсудим второй вариант, в случае с вариантом «Popup» опций неизмеримо большее количество:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать человека далее после подписки.

«Postback pixel» — я понял так в это место возможно поставить какой-нибудь метеопараметр, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

«Name» — имя интернет-проекта

«Complexity» — это агрессивная подписка, тут ставите до какой степени наглядно раз показать окошко с предложеньем об подписке одному юзеру. Кроме того если же подписчик отказывается будет получать сообщение о подписке до такой степени покуда не истечёт установленный лимит.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш блог, где вы планируйте подать пуш оповещения.

Кроме этих критериев вы к тому же можете включить галочки на:

«Use default trafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Prompt constructor» — при выставление именно здесь галочки ниже у вас возникает конструктор push уведомлений. На нем у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранный режим.

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Далее для вас откроется окно в каком можно увидеть активность вашего push кода «active».

Как использовать код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Перед вами создаётся всплывающее окно pop-up окошко с тремя альтернативами кода. Там выбирает вариант кода «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь требуется установить код на вэб-портал. Ставите элементарный плагин-дополнение PHP, выносите в подвал или сайдбар.

А как же заработанные вывести средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе на автомате самое важное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, Палка, Skrill, Payoneer account, ePayments, и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!