Evadav - Push уведомления для сайта

Evadav — англоязычный сервис, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Интернет-сервис платит за каждую 1000 показов push уведомлений своим абонентам. Основными нюансами сервиса назвал я бы несложная экспресс-установка, русская служба поддержки и доступность агрессивной подписки.

Зарегистрировать аккаунт. Как открыть счёт??

Если вы поставили цель открыть счёт нажмите на ссылку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу интернет-ресурса разыщите кнопку «Sign up». Потом здесь увеличится окно popup. В нем вам необходимо заполнить все обязательные данные для авторизации: почта для электронных писем, пароль, а так же перечислить логин в Skype или же Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Легко заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Как добавить на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить push-уведомления на свой сайт в основном меню отыскиваете вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». Затем для вас проявится ваш кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Ставите название площадки и жмёте «Create».

После чего выбираете тип push уведомлений, который желаете создать: Native или Popup.

Native — типовое push уведомление, так же как и на основной массе online-проектов в интернете.

Popup — push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, чаще обычного, конверсия на аналогичных страничках стократ превышает, нежели с рядовых push-уведомлений. Но есть один минус, потому как в современных условиях поисковики улучшаются не по дням, а по часам, то вероятно, что в дальнейшем web-ресурсы где существует такой характер подписки, будут понижаться в выдаче.

И уже разберем каждый по отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окне надо в поле «Name:» внести название площадки, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес вебсайта. При желании можно без проблем воспользоваться конструктором просто проставив галку напротив строки «Prompt constructor». После завершения нажать кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окошко куда можно увидеть статус push проекта «active». И уже вам остаётся всего опубликовать код на вебсайте.

2. Push уведомления Pop-up

Обговорим 2-й вид, в истории с решением «Pop-up окно» опций стократ намного более:

«Name» — название площадки

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, в нашем примере прописываете до какой степени наглядно раз показывать окно с предложеньем об подписке одному юзеру. Также если же каждый пользователь не желает он будет открывать информацию о подписке до тех пор пока не закончится проставленный вами лично лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять человека после подписки.

«Postback pixel» — можно вставить некий показатель, который можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш собственный интернет-ресурс, где вы рассчитываете разместить пуш уведомления.

Помимо этих показателей вы следом можете легко включить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранное окно.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — использовать возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички ниже чуть у вас появляется проектировщик пуш уведомлений. На нем у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, ну и дополнительно картинку страничного push оповещения.

В конце страницы жмёте на «Create».

Затем вам раскроется окошко в котором активность вашего push кода «active».

Как же подключить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее popup окно окошко с 3-мя версиями кода. Там может выбрать тип «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь требуется установить код на блог. Скачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же вывести и обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью автоматизирован основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25долларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!