Сервис push уведомлений для блога

Evadav — проект на английском языке, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Оферта платит за каждую тыс. показов push уведомлений собственным подписчикам. Характерными признаками сайта назвал нехитрая установка, русская команде саппорта и исключительная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на ссылочку.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу онлайн-сервиса отыщите кнопку «Sign up». Вслед за тем здесь проявиться всплывающее pop-up. Внутри вам необходимо записать все без исключения надобные данные для авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype или Telegram для контакта с технической поддержкой. Попросту заполняете все поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как же на вэб-портал пуш-уведомления от Evadav

С целью добавить пуш-уведомления себе на веб-сайт в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», впоследствии нажимаете там «Streams». Вслед за тем вам будет предоставлен ваш кабинет, где выбираете «Createstream».

Проставляете заголовок площадки и жмёте «Create».

Далее выбираете тип пуш уведомлений, который планируете создать: Popup или Native.

Native — обыденное push уведомление, аналогично на большинстве интернет-проектов в сети.

Окно popup — это push уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, по большей части, конверсия на подобных страницах в разы выше, чем с рядовых push-уведомлений. Но все же один недостаток, ведь сейчас поисковые системы интернета развиваются стремительными темпами, то может возможно быть, что вот-вот проекты на каких присутствует этот вид подписки, будут понижаться в позициях.

И уже разберем каждый раздельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном виде в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» внести имя проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес блога. При желании вы имеете удобный случай пользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Дальше нажать на кнопку «Create».

Далее перед вами раскроется окошко в котором можно увидеть состояние вашего push кода «active». И теперь вам останется всего только поместить код на интернет-сайте.

2. Push уведомления Pop-up

Обговорим второй вариант, в истории с вариацией «Pop-up окно» настроек несравнимо больше:

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в нашем примере вы ставите до какой степени наглядно раз показать окошко с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. Причём если же user отказывается будет получать информацию о подписке до такой степени покуда не истощится установленный вами лично лимит.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой пересылать пользователя далее после подписки.

«Name» — название блога

«Postback pixel» — в это место возможно поставить какой-нибудь показатель, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный вэб-портал, где вы планируйте поместить push уведомления.

Помимо этих критериев аналогично можете легко установить галочки на:

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранный режим.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление здесь птички ниже возникает конструктор пуш сообщений. На нем у вас появится возможность изменить все текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по умолчанию

В конце страницы нажимаете на «Create».

После вам раскроется окошко где можно увидеть активность вашего push кода «active».

Как же использовать код на Вордпресс

Для установки Evadav в Вордпресс, попросту жмёте на кнопку «Getcode ».

Перед вами возникает всплывающее окно popup окошко с 3-я вариациями кода. Там выбирает вариант «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо подключить код в ваш портал. Ставите простой плагин (дополнения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные вывести денежные средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе автоматизирован полностью самое важное добавить номер вашего кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Скрилл кошелёк, Пайонер, карта ePayments и SWIFT (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!