Стоимость пуш уведомлений. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет делать деньги на пуш уведомлениях. Интернет-сайт рассчитывается за каждую тыс. показов пуш уведомлений вашим подписчикам. Специфичными тонкостями онлайн-сервиса назвал нехитрая установка, российская служба поддержки и потенциал агрессивной подписки.

Зарегистрировать аккаунт. Как открыть счёт??

С тем чтобы зарегистрировать аккаунт кликнете ниже по ссылке.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Затем в верхнем правом углу портала найдёте кнопку «Sign up». Далее здесь вытянется окно popup. Внутри нужно записать все без исключения фактические данные для процедуры авторизации: e-mail, пароль, и перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Легко заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Sign up».

Добавить как же на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления на свой ресурс в главном меню отыщите вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». Далее перед вами раскроется ваш кабинет, где вы нажимаете «Createstream».

Введите заголовок площадки и жмёте «Create».

Следом делаете выбор тип push-уведомлений, какой вы хотите создать: Popup или Native.

Native — это типовое пуш уведомление, равным образом на большинстве online-проектов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — это push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, по большей части, конверсия на похожих страничках стократ выше, чем с обычных push-уведомлений. Но все же один минус, поскольку отныне поисковые системы совершенствуются быстро, то вполне возможно, что вот-вот web-страницы где находится данный вид подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже разберем каждый в отдельности

1. Пуш подписка Native

В данном типе в окне все что вам будет нужно, это в поле «Name:» ввести имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес веб-сайта. При желании можно беспроблемно воспользоваться проектировщиком свободно установив галку напротив строчки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть по кнопке «Create».

Далее здесь откроется окошко в каком увидите состояние push проекта «active». Теперь останется всего поместить код на своём интернет-сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Обговорим следующий вариант, в случае с вариантом «Pop-up окно» опций на порядок большее количество:

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять человека после уже подписки.

«Postback pixel» — я понял так сюда есть возможность вставить какой либо показатель, какой можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — ссылка на ваш официальный сайт, на котором рассчитываете поместить push уведомления.

«Complexity» — агрессивная подписка, в этой ситуации вы прописываете до какой степени предметно раз показывать окно с предложением о подписке одному юзеру. Также если вдруг посетитель не желает будет открывать сообщение о подписке до такой степени покуда не иссякнет проставленный вами лимит.

«Name» — имя портала

Кроме этих показателей вы так же можете включить галочки на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае птички чуть ниже у вас появляется проектировщик пуш уведомлений. Здесь изменить текстовые параметры, и картинку вылезающего push оповещения.

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

В самом конце страницы жмёте на «Create».

Дальше перед вами раскроется окно где активность push кода «active».

Как же использовать код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в WordPress, просто нажимаете «Get code».

Здесь появляется всплывающее popup окошко с 3-я альтернативами кода. Там может выбрать вариант кода «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь подключить код в ваш вэб-портал. Установите элементарный плагин-дополнение PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Снятие денег в этом сервисе на автомате наиглавнейшее ввести номер онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрил, Payoneer, кошелёк и карта ePayments и SWIFT (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!