Firefox push уведомления. Evadav - монетизация трафика

Evadav — проект на английском, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Вебсайт платит за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Отличительными тонкостями онлайн-сервиса назвал бы я не составляющий ни малейшего труда экспресс-установка, российская служба поддержки и дозволенность агрессивной подписки.

Пройти регистрацию. Как открыть счёт??

Для того, чтобы отрыть аккаунт перейдите ниже по ссылке.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу web-ресурса отыщите кнопку «Sign up». После чего перед вами увеличится всплывающее popup. Внутри него требуется наполнить все требуемые данные для авторизации и аутентификации: электронная почта, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для связи со службой технической поддержки. Попросту заполняете поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить как на сайт пуш-уведомления от Evadav

С намерением добавить push-уведомления себе на интернет-проект в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», дальше нажимаете там «Streams». Далее вам проявится ваш собственный кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Проставляете название вебсайта и нажимаете «Create».

Дальше выбираете тип push-уведомлений, какой-либо хотите сделать: Native Popup.

Native — это обычное push уведомление, аналогично на основной массе web-порталов в сети интернет.

Окно pop-up — это push-уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на подобного рода страницах стократ выше, чем с простых push-уведомлений. Правда существует один огрех, потому что в текущее время поисковики совершенствуются стремительно, то вероятно, что скоро вебсайты на каких находится такой тип подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

И теперь каждый разберём отдельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном виде в окошке вам требуются в поле «Name:» ввести название проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-ресурса. При желании можно беспроблемно пользоваться конструктором просто установив галочку напротив строки «Prompt constructor». Позже нажать на кнопку «Create».

После здесь раскроется окно в каком можно увидеть состояние push проекта «active». И теперь вам останется всего разместить код на своём вебсайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Рассмотрим следующий тип, в истории с решением «Popup окно» настроек стократ намного более:

«Name» — название сайта

«Postback pixel» — есть возможность вставить какой-нибудь показатель, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который переадресовать пользователя после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, при таком варианте вы должны ставить до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложеньем о подписке одному пользователю. Притом если юзер отказывается он будет получать информацию о подписке покудова не истощится проставленный лимит.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш портал, где планируете давать пуш уведомления.

Помимо этих уровней вы так же можете легко поставить птички на:

«Promptconstructor » — при выставление в данном случае птички ниже чуть у вас возникает проектировщик push сообщений. На нем у вас будет возможность видоизменить все текстовые параметры, и фото вылезающего пуш оповещения.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на «Create».

Далее вам раскроется окно в каком вы увидите статус вашего push кода «active».

Как установить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Перед вами показывается всплывающее popup окно окно с 3-мя альтернативами кода. Там может выбрать вид кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь требуется поставить код в ваш вебсайт. Установите простой плагин (дополнения) PHP, вынесите в футер или сайдбар.

Как же обналичить и вывести заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе автоматизирован полностью наиглавнейшее добавить номер вашего кошелька. Сумма минимальная для вывода 25$ выводят на Webmoney, Пайпал, Скрилл счёт, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!