Push уведомления с сайта на телефон. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий получать деньги на push-уведомлениях. Сайт рассчитывается за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Специфичными тонкостями сайта простая экспресс-установка, русская служба поддержки и исключительная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Регистрировать. Как открыть счёт??

Чтобы зарегистрироваться перейдите по ссылке.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

Потом в верхнем правом углу интернет-проекта нажмите кнопку «Sign up». Впоследствии для вас проявиться pop-up. В нем требуется записать все которые необходимы данные для процедуры аутентификации и авторизации: почтовый ящик, пароль, а так же указать логин в Skype или Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Без затруднений заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Как добавить на вебсайт push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить пуш-уведомления на свой источник в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Вслед за тем вам раскроется ваш кабинет, где нажимаете «Createstream».

Ставите наименование площадки и жмёте «Create».

Потом выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо вы желаете создать: Popup или Native.

Native — это рядовое push-уведомление, так же как и на основном количестве web-сайтов в сети интернет.

Popup окно — push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, часто, конверсия на похожих страничках несравнимо выше, чем с рядовых push уведомлений. Правда существует один огрех, ведь в данный момент поисковики развиваются не по дням, а по часам, то очень даже возможно, что в ближайшее время web-страницы на которых существует этот тип подписки, будут скорее понижаться в позициях.

Сегодня каждый разберём поэтапно

1. Push подписка Native

В данном типе в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» внести имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет портала. При желание можно без проблем пользоваться конструктором свободно установив галку напротив строчки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

Затем здесь откроется окошко в котором можно увидеть статус push проекта «active». И вам остаётся всего только опубликовать код на блоге.

2. Пуш уведомления Окно popup

Разберём 2-й вид, в случае с версией «Pop-up» опций стократ много:

«Postback pixel» — как понял я в это место вполне можно вставить какой-то метеопараметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать человека после подписки.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в этом деле должны ставить сколько конкретно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. К тому же если вдруг абонент не желает будет получать информацию о подписке пока не истощится проставленный вами лично лимит.

«Postback link» — ссылка на ваш любимый вэб-портал, на котором вы планируете подавать push уведомления.

«Name» — имя площадки

Кроме этих функций вы опять же можете легко поставить галочки на:

«Promptconstructor » — при проставлении здесь птички ниже появляется конструктор push извещений. Здесь изменить текстовые условия, и иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

В конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окно в котором вы увидите статус вашего пуш кода «active».

Как же поставить код на Вордпресс

Для установки Evadav в WordPress, попросту жмёте на кнопку «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее popup окошко с 3-я версиями кода. В нем делает выбор вариант «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь поставить код в ваш блог. Скачайте простой плагин (расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

А как же заработанные обналичить финансовые средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе полностью автоматизирован на самом деле главное добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для вывода 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрил, Пайонер, ePayments, и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!