Push на телефон с сайта. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный сервис, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Интернет-сайт производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Присущими отличительными чертами онлайн-сервиса я бы назвал не представляющий никакой трудности экспресс-установка, российская служба поддержки и прекрасная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Зарегистрировать аккаунт. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт откройте ссылочку.

Пройти безопасную процедуру регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу интернет-проекта найдёте кнопку «Sign up». Потом для вас будет pop-up окно. В нем нужно заполнить все без исключения надобные данные для аутентификационной процедуры: email, пароль, а так же указать логин в Skype или Telegram для контакта с центром поддержки. Легко заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить как же на портал push-уведомления от Evadav

Для возможности добавить пуш-уведомления на свой ресурс в главном меню находите вкладку «Publisher», а там выбираете там «Streams». После чего перед вами будет предоставлен ваш личный кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Проставляете имя интернет ресурса и жмёте «Create».

После делаете выбор тип push-уведомлений, который хотите сделать: Native Popup.

Native — простое push уведомление, как и на подавляющем большинстве интернет web порталов в интернете.

Pop-up окно — это push уведомление с еще одной страницей прокладкой, почти всегда, конверсия на подобного рода страницах ощутимо превышает, нежели с типичных push-уведомлений. Но все же один недостаток, потому что последние годы поисковики совершенствуются очень быстро, то очень даже возможно, что скоро web-ресурсы где существует такой характер подписки, будут понижаться в выдаче.

Сейчас каждый разберём отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в первом окошке вам только нужно в «Name:» употребить имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет портала. При желание вы можете воспользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть по кнопке «Create».

Далее вам откроется окно в котором видно состояние вашего push проекта «active». И теперь вам останется всего лишь опубликовать код на своём портале.

2. Пуш уведомления Popup окно

Обсудим второй тип, в случае с решением «Окно popup» опций в разы намного более:

«Name» — название интернет-сайта

«Postback pixel» — как я понял в это место есть возможность вставить какой-то параметр, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, здесь вы ставите до какой степени предметно раз показать окно с предложением о агрессивной подписке одному юзеру. Причём если вдруг посетитель отказывается он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не закончится проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять человека после подписки.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш интернет-сайт, где вы думаете дать пуш оповещения.

Помимо этих возможностей следом всегда можете поставить галочки на:

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

«Use default trafficback» — использовать возврат по умолчанию

«Block back button» — заблокировать кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление тут галочки ниже чуть у вас появляется конструктор push извещений. На нем поменять текстовые параметры, и аналогично фото вылезающего пуш оповещения.

В самом конце страницы жмёте на «Create».

После для вас раскроется окошко в котором можно увидеть статус пуш кода «active».

Как использовать код на Вордпресс

При установке кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее pop-up окно окно с 3-мя версиями кода. Там делает выбор вид «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется подключить код в ваш web-сайт. Скачайте простой плагин-расширение PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же заработанные ваши вывести финансовые средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью на автомате самое важное добавить номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, Палка, Скрил, Пайонер, ePayments, и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!