Push уведомления для сайта wordpress. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный проект, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Программа платит за каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Присущими отличительными чертами сайта назвал не составляющий ни малейшего труда установка, русская команде саппорта и объективная возможность агрессивной подписки.

Как сделать регистрацию?

Для того чтобы создать аккаунт кликнете ниже по ссылке.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

После в правом верхнем углу web-ресурса найдёте кнопку «Sign up». После чего здесь проявиться popup. Внутри вам необходимо заполнить все требуемые данные для регистрации: e-mail, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта с технической поддержкой. Свободно заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

А как же добавить на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

В надежде добавить push-уведомления себе на веб-сайт в основном меню отыскиваете вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». После чего здесь откроется кабинет, где жмёте «Create Stream».

Проставляете заголовок площадки и нажимаете «Create».

После чего делаете выбор тип push уведомлений, какой хотите создать: Popup или Native.

Native — типовое пуш уведомление, так же как и на основной массе онлайн-сайтов в сети интернет.

Popup — это пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, обычно, конверсия на похожих страницах бизнес-ресурса на много выше, чем например с типичных push-уведомлений. Правда существует один минус, ведь именно в данный момент поисковые системы интернета совершенствуются очень быстро, то вполне даже можно, что в ближайшее время страницы сайтов где существует именно такой тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Теперь каждый разберём поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном типе в первом окошке вам нужно в поле «Name:» употребить название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-сайта. При желании вам предоставляется возможность воспользоваться конструктором попросту установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Далее нажать на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окно куда видно статус push кода «active». И теперь вам остаётся всего поместить код на своём веб-сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Рассмотрим 2-й тип, в случае с решением «Pop-up окно» настроек неизмеримо больше всего:

«Postback link» — ссылка на ваш собственный портал, на котором думаете опубликовать push оповещения.

«Postback pixel» — я понял так в это место есть возможность вставить какой-то показатель, который можно передавать для отслеживания.

«Name» — название вэб-сайта

«Complexity» — это агрессивная подписка, здесь должны ставить до какой степени предметно раз показать окно с предложением об подписке одному юзеру. Также в случае, если посетитель не желает будет получать сообщение о подписке до такой степени покуда не подойти к концу проставленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который перенаправлять юзера далее после подписки.

Помимо этих параметров следом всегда можете установить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление в данном случае птички ниже у вас возникает конструктор push уведомлений. Здесь вы сможете сменить текстовые условия, и фото вылезающего пуш уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать режим полного окна.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по дефолту

В конце страницы жмёте на «Create».

После перед вами раскроется окошко где можно увидеть статус вашего push кода «active».

А как же установить код на WordPress

При установке кода в WordPress, элементарно жмёте на кнопку «Getcode ».

Перед вами возникает всплывающее pop-up окно с 3-мя версиями кода. В нем делает выбор вид кода «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется поставить код в ваш вэб-портал. Поставьте простой плагин-дополнение PHP, вынесите в футер или сайдбар.

А как же обналичить и вывести заработанные денежные средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе автоматизирован главное ввести номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!