Evadav - Как подключить push уведомления

Evadav — англоязычный сервис, позволяющий получать деньги на пуш уведомлениях. Этот сервис оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений собственным подписчикам. Основными спецификами сервиса назвать можно не составляющий ни малейшего труда инсталляция, российская техподдержка и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Для того, чтобы открыть счёт нажмите на гипертекстовую ссылку.

Открыть счёт на Evadav

Дальше в верхнем правом углу интернет-проекта нажмите кнопку «Sign up». Затем здесь увеличится окно pop-up. Внутри него вам необходимо записать все без исключения необходимые данные для процедуры регистрации: почтовый ящик, пароль, а так же обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта с технической поддержкой. Без труда заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить как на интернет-сайт push-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить push-уведомления на свой ресурс в главном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», далее нажимаете там «Streams». Дальше для вас откроется кабинет, где вы нажимаете «Createstream».

Введите имя площадки и нажимаете «Create».

После выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо планируете сделать: Native или Popup.

Native — это обыденное push уведомление, точно также на большинстве интернет-порталов в интернете.

Popup окно — это push-уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, почти всегда, конверсия на данных страничках несравнимо выше, чем например с обычных пуш уведомлений. Правда существует один минус, ведь именно в последние годы поисковики улучшаются не по дням, а по часам, то очень даже возможно, что потом страницы сайтов где есть именно такой вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь разберем каждый раздельно

1. Push уведомления Native

В данном виде в окошке надо в поле «Name:» ввести имя проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-проекта. При желанье можно без проблем воспользоваться конструктором попросту установив галочку напротив строки «Prompt constructor». После чего нажать на кнопку «Create».

Затем вам раскроется окошко в котором увидите статус push кода «active». И уже останется лишь разместить код на своём web-сайте.

2. Push уведомления Pop-up

Обговорим следующий тип, в истории с вариантом «Popup окно» настроек в разы большее количество:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в этом месте вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Также если же абонент отказывается будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не иссякнет установленный лимит.

«Name» — название площадки

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш собственный интернет-ресурс, на котором вы думаете разместить пуш оповещения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя после уже подписки.

«Postback pixel» — как понял я сюда возможно вставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

Кроме этих возможностей следом можете подключить птички на:

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Prompt constructor» — при проставлении именно здесь галочки ниже у вас появляется проектировщик пуш извещений. Здесь сменить все текстовые параметры, и аналогично картинку вылезающего пуш уведомления.

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по дефолту

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Далее для вас раскроется окошко в котором статус вашего пуш кода «active».

Как поставить код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, попросту жмёте на кнопку «Getcode ».

Для вас появляется всплывающее окно pop-up окошко с 3-мя версиями кода. Там делает выбор вид кода «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется поставить код на портал. Закачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

А как же вывести и обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе полностью автоматизирован основополагающее добавить номер вашего кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрил, Prepaid mastercard, ePayments, и SWIFT (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!