Пройти регистрацию агрессивной подписки на уведомления Evadav. Evadav - монетизация трафика

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Площадка оплачивает каждую тыс. показов push-уведомлений вашим подписчикам. Специфичными отличительными чертами сервиса назвал бы я немудрёная экспресс-установка, русская техническая поддержка и доступность агрессивной подписки.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на ссылочку.

Зарегистрироваться на Evadav

Далее в верхнем правом углу интернет ресурса нажмёте кнопку «Sign up». Дальше перед вами проявиться всплывающее pop-up окно. В нем от вас требуется наполнить все без исключения фактические данные для процедуры аутентификации и авторизации: mail, пароль, и обозначать логин в Skype или Telegram для контакта со службой поддержки. Легко заполняете поля и жмёте на кнопку «Signup ».

А как же добавить на вэб-портал пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить пуш-уведомления на свой сайт в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». После этого перед вами будет предоставлен ваш кабинет, в нем жмёте «Createstream».

Введите заголовок площадки и нажимаете «Create».

Вслед за этим выбираете тип push уведомлений, который желаете создать: Popup или Native.

Native — это простое push-уведомление, так же как и на подавляющем большинстве сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — это push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, довольно часто, конверсия на данных страничках на порядок превышает, чем например с простых пуш уведомлений. Правда существует один минус, поскольку нынче поисковики улучшаются стремительно, то возможно, что в ближайшее время страницы вэб-сайтов на которых существует именно данный вид подписки, будут понижаться в позициях.

И разберем каждый поэтапно

1. Пуш подписка Native

В данном типе в окне вам только лишь нужно в «Name:» внести имя площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес вебсайта. При желание вы имеете удобный случай пользоваться проектировщиком попросту установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Далее нажать кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно на экране которого вы увидите статус push проекта «active». И теперь остаётся не более чем поместить код на своём портале.

2. Push уведомления Pop-up окно

Обговорим второй тип, в случае с вариантом «Pop-up окно» опций ощутимо больше всего:

«Name» — название блога

«Postback pixel» — как я понял сюда есть возможность вставить какой либо метеопараметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — агрессивная подписка, в нашем варианте вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Причём если же подписчик не желает он будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не иссякнет установленный лимит.

«Postback link» — гиперссылка на ваш собственный интернет-сайт, на котором думаете поместить пуш оповещения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять абонента далее после подписки.

Кроме этих критериев следом можете легко подключить птички на:

«Prompt constructor» — при выставление галочки ниже у вас возникает конструктор push уведомлений. Здесь у вас появится возможность сменить текстовые параметры, ну и дополнительно картинку вылезающего пуш уведомления.

«Block back button» — заблокировать кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

В конце странички нажимаете на «Create».

После вам откроется окно на экране которого можно увидеть статус вашего пуш кода «active».

Как же поставить код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее pop-up окошко с тремя вариациями кода. Там делает выбор вид «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь подключить код в ваш вебсайт. Скачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как заработанные ваши вывести финансы с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован полностью главное добавить номер кошелька. Сумма минимальная для снятия 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл счёт, Пайонер, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!