Push подписка на сайте

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Этот сервис производит расчёт за каждую тыс. показов push-уведомлений своим подписчикам. Свойственными необыкновенностями сайта назвал бы я нехитрая инсталляция, русская техническая поддержка и вероятность агрессивной подписки на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

Для того чтобы отрыть аккаунт перейдите по ссылке.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу web-ресурса нажмите кнопку «Sign up». Потом для вас вытянется окно popup. Внутри нужно наполнить все нужные данные для процедуры авторизации и аутентификации: email, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или же Telegram для связи со службой поддержки. Легко заполняете поля и нажимаете на «Sign up».

Добавить как на интернет-сайт пуш-уведомления от Evadav

Дабы добавить push-уведомления на свой онлайн-сервис в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», потом нажимаете там «Streams». После чего перед вами будет предоставлен ваш кабинет, в нем вы нажимаете «Createstream».

Вводите наименование сайта и жмёте «Create».

После делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо хотите создать: Native Popup.

Native — простое push уведомление, как и на основной массе сайтов в сети.

Окно popup — пуш уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, по большей части, конверсия на подобных страницах в разы превышает, нежели с рядовых push уведомлений. Правда существует один недостаток, так как в наши дни поисковики совершенствуются стремительно, то вполне возможно, что впоследствии страницы сайтов на которых находится данного рода тип подписки, будут понижаться в выдаче.

И уже каждый разберём в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в окне вам только нужно в поле «Name:» вписать название площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-ресурса. При желании вам предоставляется возможность пользоваться проектировщиком попросту поставив галку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за этим нажать кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окошко в котором увидите состояние вашего push проекта «active». И уже вам останется всего только поместить код на проекте.

2. Push уведомления Окно popup

Обсудим 2-й тип, в случае с версией «Popup» опций на много много:

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в этом деле ставите до какой степени предметно раз показывать окно с предложением об подписке одному юзеру. Причём если вдруг user не желает будет открывать сообщение о подписке до такой степени покуда не истечёт проставленный вами лимит.

«Postback pixel» — я так понял в это место можно поставить какой-то параметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Name» — название web-сайта

«Postback link» — это гиперссылка на ваш вебсайт, на котором вы планируйте разместить пуш оповещения.

«Trafficback url» — это адрес, на который пересылать пользователя после уже подписки.

Кроме этих функций вы к тому же можете включить птички на:

«Prompt constructor» — при проставлении галочки ниже у вас возникает конструктор push уведомлений. Здесь у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, а так же фото страничного push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Дальше вам откроется окно в каком активность push кода «active».

Как использовать код на WordPress

При установке Evadav кода в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Перед вами возникает всплывающее popup окно с 3-я альтернативами кода. Там выбирает тип кода «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь установить код в ваш блог. Поставьте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же вывести заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью на автомате основополагающее ввести номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Payoneer, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!