Push для сайта. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис на английском, позволяющий получать деньги на push-уведомлениях. Платформа оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Основными отличительными чертами онлайн-сервиса назвал я бы нетрудная установка, русская техническая поддержка и возможность агрессивной подписки.

Открыть счёт Как??

Для возможности открыть счёт нажмите на ссылку.

Пройти регистрацию на Evadav

После в верхнем правом углу портала разыщите кнопку «Sign up». Дальше перед вами будет всплывающее popup окно. В нем нужно наполнить все фактические данные для авторизации: mail, пароль, а так же указать логин в Skype или Telegram для контакта с саппортом. Легко заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Добавить а как же на интернет-ресурс пуш-уведомления от Evadav

Для возможности добавить пуш-уведомления себе на источник в меню сайта находите вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». Потом здесь раскроется ваш личный кабинет, где вы выбираете «Createstream».

Вводите заголовок интернет-сайта и давите «Create».

Потом делаете выбор тип push-уведомлений, какой желаете сделать: Popup или Native.

Native — это типичное пуш уведомление, так же как и на подавляющем большинстве интернет-ресурсов в сети.

Popup — push-уведомление с очередной страничкой прокладкой, главным образом, конверсия на аналогичных страницах на много превышает, чем например с обычных пуш уведомлений. Но есть один недостаток, потому как нынче поисковые системы развиваются стремительно, то вполне даже можно, что вот-вот сайты где существует данный вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сегодня разберем каждый по отдельности

1. Пуш подписка Native

В этом виде в первом окошке все что вам будет нужно, это в «Name:» внести имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-сайта. При желание вы можете воспользоваться проектировщиком просто проставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Затем кликнуть на кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окно в котором видно состояние push проекта «active». Теперь остаётся всего разместить код на своём проекте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обсудим 2-й вариант, в истории с вариацией «Pop-up» настроек намного намного более:

«Postback pixel» — как понял я можно поставить какой-то параметр, который можно сообщать для наблюдения.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать пользователя далее после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, при таких обстоятельствах вы прописываете до какой степени конкретно раз показать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. Причём в случае, если подписчик не желает он будет получать сообщение о подписке до тех пор покуда не закончится установленный вами лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый портал, где хотите разместить пуш оповещения.

Кроме этих уровней следом можете подключить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь галочки ниже чуть у вас появляется проектировщик пуш сообщений. На нем вы сможете изменить текстовые условия, ну и дополнительно картинку страничного пуш оповещения.

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранное окно.

В конце странички нажимаете на «Create».

Затем вам раскроется окно где вы увидите статус вашего пуш кода «active».

Как подключить код на WordPress

При установке Evadav в Вордпресс, просто жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окно окно с 3-я альтернативами кода. Там выбирает вариант кода «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется подключить код в ваш вэб-портал. Установите простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в футер или виджет.

А как же заработанные вывести средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован полностью а самое главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Скрил, Payoneer account, карта ePayments и SWIFT (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!