Эволюция тем для WordPress будет идти в направленности увеличения настроек блога конфигурации за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая владеет более значительной свойством приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последние годы акцент будет наработан на эффективность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не могут воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут употреблены задумки, чтобы построить лёгкие, реактивные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это даст возможность пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее отслеживания курсов веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Пропадают размашистые графики, которые заменяются чудными иконками.

Лучшие WordPress шаблоны

Универсальные темы? Имеет ли резон их употреблять? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны все чаще и чаще используются начинающими пользователями Вордпресс. Они просты в использовании и имеют много настроек, но часто глобальность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные задумки и произвести собственный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Конечно, далеко не каждый из нас может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!