Развитие тем для WordPress будет идти в направленности повышения возможностей блога формы при помощи комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуально очаровательной темы, лучше приобрести широкоуниверсальную тему, которая располагает более высокой способностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет смоделирован на эффективность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и клиенты не могут воспользоваться основной массой возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут употреблены задумки, чтобы построить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее отслеживания курсов веб-дизайна в последняе время, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Пропадают размашистые графики, какие сменяются привлекательными иконками.

Изучаем ключевые принципы создания веб сайтов

Универсальные шаблоны? Имеет ли резон их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны нередко применяются новыми юзерами WordPress. Они просты в использовании и имеют много опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать оплачиваемые решения и произвести индивидуальный шаблон с учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не каждый человек может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения очень часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!