Эволюция тем для WordPress будет идти в направленности возрастания настроек блога конфигурации за счет применения комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуальным образом привлекательной темы, лучше приобрести многофункциональную тему, которая обладает более высокой особенностью приспосабливаться к определенным потребностям.

В последние год-два акцент будет сделан на эффективность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны безмерно перегружены, и пользователи не могут воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. Вскоре годы будут употреблены задумки, чтобы построить нетрудные, скоростные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это даст возможность юзеру взять тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения тенденций веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, какие сменяются обворожительными иконками.

Будущие чемпионы - шаблон блога

Многофункциональные шаблоны? Есть ли смысл их использовать? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны все чаще и чаще применяются начинающими юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчетное количество настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные решения и произвести личный шаблон учитывая их потребностей. Без сомнения, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!