Эволюция тем для Вордпресс будет идти в направленности роста настроек вебсайта конфигурации за счет применения удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуально очаровательной темы, лучше взять широкоуниверсальную тему, которая располагает более высокой свойством приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет сделан на результативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и клиенты не могут воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут применены задумки, чтобы выстроить легкие, высокоскоростные и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения установок веб-дизайна в последнее время, говорит о том, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинги «одна страница». Пропадают размашистые графики, которые заменяются обольстительными иконками.

Дизайн веб сайтов, Шаблоны

Многофункциональные темы? Имеет ли резон их пускать в дело? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто применимы новыми пользователями Вордпресс. Они просты в использовании и имеют много настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать небесплатные задумки и создать собственный шаблон учитывая их потребностей. Конечно, не каждый из нас с вами может позволить себе это.

Значительное большинство веб-мастеров, используют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!