Развитие шаблонов для WordPress будет идти в наклоне возрастания возможностей вэб-сайта конфигурации с помощью удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуальным образом привлекательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая владеет более высокой свойством приспосабливаться к каким-то потребностям.

В последнее время акцент будет смоделирован на эффективность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны сильно перегружены, и пользователи не имеют возможности воспользоваться основной массой возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут применены мысли, чтобы выстроить лёгкие, быстрые и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это позволит юзеру взять тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее отслеживания курсов веб-дизайна в последняе время, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи «одна страница». Теряются достаточно широкие графики, какие заменяются очаровательными иконками.

Рынок разработки сайтов: что делать и куда идти?

Многоцелевые темы? Надо ли их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны очень часто применяются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество опций, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стараются заказать оплачиваемые решения и создать индивидуальный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не каждый может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, применяют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!