Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направленности подъема возможностей вэб-сайта формы за счет удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуально привлекательной темы, лучше приобрести общезначимую тему, которая владеет более значительной особенностью приспосабливаться к определенным потребностям.

В последние годы акцент будет наработан на оперативность и широкомасштабность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны очень перегружены, и юзеры не в силах воспользоваться большинством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут применены мысли, чтобы построить лёгкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения направленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Теряются обширные графики, какие сменяются обворожительными иконками.

Вордпресс и все новые и новые направления развития

Универсальные темы? Есть ли смысл их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны все чаще и чаще применяются начинающими юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют много опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать платные решения и создать собственный шаблон с предварительным учетом их нужд. Конечно, не каждый может себе это позволить.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения очень часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!