Эволюция тем для WordPress будет идти в наклоне повышения настроек вэб-сайта формы с помощью комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск оптически очаровательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая располагает более высокой возможностью адаптироваться к каким-то нуждам.

В последние годы акцент будет произведен на оперативность и широкомасштабность шаблонов. В данный момент шаблоны очень перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться основным количеством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут применены мысли, чтобы выстроить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это позволит юзеру взять тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее наблюдения курсов веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Теряются обширные графики, которые заменяются очаровательными иконками.

Темы вордпресс развитие со стороны разрабов

Универсальные шаблоны? Стоит ли их пускать в дело? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны нередко применимы начинающими юзерами WordPress. Они легки в использовании и имеют много опций, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать оплачиваемые затеи и создать собственный шаблон учитывая их нужд. Безо всяких сомнений, не каждый человек может себе это позволить.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения довольно часто потому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!