Саморазвитие тем для WordPress будет идти в направлении увеличения возможностей блога формы за счет применения удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуально привлекательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая владеет более значительной механизмом приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет наработан на эффективность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны сильно перегружены, и пользователи не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основным количеством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут употреблены мысли, чтобы построить несложные, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее наблюдения курсов веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, которые сменяются обольстительными иконками.

Дорогие шаблоны портальных сайтов

Многоцелевые темы? Стоит ли их употреблять? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны все чаще и чаще используются начинающими пользователями WordPress. Они легки в процессе применения и имеют бесчетное количество настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать оплачиваемые решения и создать собственный шаблон с предварительным учетом их нужд. Безо всяких сомнений, не каждый может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения очень часто потому, что они дешевле и позволяют оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!