Развитие шаблонов для WordPress будет идти в наклоне роста опций сайта формы за счет комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуально очаровательной темы, лучше взять многофункциональную тему, которая располагает более высокой способностью приспосабливаться к определенным потребностям.

В последние годы акцент будет сделан на эффективность и широкомасштабность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны очень перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить легкие, высокоскоростные и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения направленностей веб-дизайна в последнее время, говорит о том, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Теряются достаточно широкие графики, какие сменяются обворожительными иконками.

Компактные шаблоны вордпресс

Многоцелевые темы? Есть ли смысл их употреблять? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто используются новыми юзерами WordPress. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать небесплатные затеи и произвести личный шаблон с учетом их нужд. Конечно, не каждый человек может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения очень часто потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!