Эволюция тем для WordPress будет идти в наклоне роста настроек сайта формы при помощи комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуальным образом привлекательной темы, правильней взять многоцелевую тему, которая обладает более высокой возможностью адаптироваться к каким-то нуждам.

В последние годы акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны сильно перегружены, и юзеры не в силах воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного опций. Вскоре годы будут применены мысли, чтобы построить легкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее отслеживания устремленностей веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Теряются размашистые графики, которые заменяются обворожительными иконками.

Вордпресс Решаем задачи

Универсальные темы? Нужно ли их пускать в дело? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны во многих случаях применимы новыми пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчисленное множество настроек, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стараются заказать платные задумки и произвести собственный шаблон учитывая их потребностей. Конечно, не каждый из нас с вами может себе это позволить.

Большинство веб-мастеров, применяют готовые решения очень часто потому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!