Эволюция шаблонов для WordPress будет идти в направленности роста возможностей сайта формы при помощи комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуально очаровательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая обладает более значительной свойством приспосабливаться к определенным нуждам.

В последние год-два акцент будет сделан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны сильно перегружены, и клиенты не имеют возможности воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены задумки, чтобы выстроить легкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру взять тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее отслеживания устремленностей веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, которые заменяются чудными иконками.

Изящные шаблоны wordpress

Многофункциональные темы? Имеет ли резон их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны зачастую применяются новыми юзерами WordPress. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные задумки и произвести индивидуальный шаблон учитывая их нужд. Без всякого сомнения, не каждый человек может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и позволяют практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!