Развитие тем для Вордпресс будет идти в наклоне повышения возможностей блога формы за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание визуальным образом привлекательной темы, лучше взять универсальную тему, которая владеет более высокой свойством приспосабливаться к определенным нуждам.

В последние год-два акцент будет наработан на сверхоперативность и широкомасштабность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны очень перегружены, и пользователи не в силах воспользоваться основной массой функций, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут употреблены концепции, чтобы выстроить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее наблюдения направленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, которые заменяются очаровательными иконками.

Дорогие шаблоны портальных сайтов

Универсальные темы? Есть ли смысл их пускать в дело? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях применимы начинающими юзерами Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные затеи и произвести индивидуальный шаблон учитывая их потребностей. Безусловно, не каждый человек может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, применяют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!