Заработок на пуш трафике топ сервисов. Evadav - монетизация трафика

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Программа рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Отличительными необыкновенностями сервиса назвал бы я нетрудная экспресс-установка, русская support-команда и исполнимость агрессивной подписки на уведомления.

Отрыть аккаунт. Как открыть счёт??

Для того чтобы отрыть аккаунт кликнете по ссылке ниже.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу портала найдите кнопку «Sign up». Затем перед вами возникнет окно pop-up. В нем вам необходимо записать все необходимые данные для авторизации: email, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для контакта с технической поддержкой. Легко заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить а как же на вебсайт push-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить push-уведомления на свой блог в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», а там нажимаете там «Streams». Дальше для вас будет предоставлен ваш личный кабинет, в нем нажимаете «Create Stream».

Ставите заголовок интернет-сайта и жмёте «Create».

Следом выбираете тип push-уведомлений, какой хотите создать: Popup или Native.

Native — обычное пуш уведомление, аналогично на основном количестве интернет-порталов в сети интернет.

Popup — push уведомление с очередной страницей прокладкой, довольно часто, конверсия на данных страницах ресурса на много превышает, чем с простых push-уведомлений. Правда существует один недостаток, потому как в настоящий момент поисковые системы интернета развиваются стремительно, то вполне даже можно, что вот-вот интернет-страницы на каких находится данного рода тип подписки, будут понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый в отдельности

1. Push подписка Native

В этом виде в первом окне вам требуются в поле «Name:» внести имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес web-ресурса. При желании можно без проблем пользоваться проектировщиком попросту проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Потом кликнуть на кнопку «Create».

Далее вам откроется окошко куда вы увидите статус push кода «active». И уже вам останется не более чем поместить код на веб-сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Рассмотрим 2-й вид, в истории с вариацией «Pop-up окно» опций весьма больше:

«Postback pixel» — как я понял сюда вполне можно поставить какой-то параметр, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

«Name» — имя вебсайта

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш любимый вэб-портал, на котором желаете поместить push оповещения.

«Complexity» — это агрессивная подписка, в этом деле вы должны ставить сколько предметно раз показать окошко с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. При этом если вдруг пользователь отказывается будет получать сообщение о подписке пока не истечёт установленный лимит.

«Trafficback url» — адрес, на который пересылать пользователя далее после подписки.

Кроме этих показателей вы так же можете включить чек-боксы на:

«Promptconstructor » — при выставление здесь галочки ниже у вас появляется проектировщик push уведомлений. На нем сменить текстовые условия, ну и дополнительно иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — отключать режим полного окна.

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по умолчанию

«Block back button» — заблокировать кнопку «Назад»

В самом конце страницы жмёте на «Create».

Далее для вас откроется окошко в каком вы увидите активность пуш кода «active».

Как же использовать код на WordPress

При установке кода Evadav в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее окно popup окошко с тремя версиями кода. В нем делает выбор тип «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется подключить код в ваш портал. Закачайте элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе на автомате самое важное ввести номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney transfer, Палка, Skrill, Prepaid mastercard, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!