Evadav - Автоматическая подписка на push уведомления для интернет-сайта

Evadav — проект на английском, который позволяет делать деньги на пуш уведомлениях. Вебсайт производит расчёт за каждую тыс. показов push-уведомлений собственным абонентам. Специфическими признаками сервиса назвал бы я примитивная инсталляция, русская техническая поддержка и доступность агрессивной подписки на уведомления.

Пройти регистрацию. Как открыть счёт??

Для того чтобы отрыть аккаунт откройте соответствующую гиперссылку.

Пройти регистрацию на Evadav

Дальше в правом верхнем углу проекта нажмите кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами увеличится popup окно. Внутри нужно записать все без исключения которые необходимы данные для аутентификации и авторизации: email, пароль, а так же назвать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Без затруднений заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как же на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-проект в главном меню отыщите вкладку «Publisher», после нажимаете там «Streams». Вслед за этим для вас проявится ваш личный кабинет, в нем нажимаете «Create Stream».

Вводите название площадки и нажимаете «Create».

Вслед за этим делаете выбор тип пуш уведомлений, какой вы планируете создать: Popup или Native.

Native — типовое push-уведомление, равным образом на подавляющем большинстве первоисточников в интернете.

Popup окно — это push-уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, наиболее часто, конверсия на этих страницах значительно превышает, чем например с типичных push-уведомлений. Но есть один минус, ведь именно на текущий момент поисковые системы совершенствуются стремительными темпами, то очень даже возможно, что в дальнейшем сайты на каких находится этот тип подписки, будут понижаться в позициях.

И уже каждый разберём раздельно

1. Пуш уведомления Native

В данном варианте в окне нужно в «Name:» употребить имя проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес блога. При желанье вы в состоянии воспользоваться конструктором попросту проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

Затем вам раскроется окошко в котором видно статус вашего push проекта «active». Теперь остаётся всего поместить код на своём web-сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём второй тип, в истории с решением «Pop-up окно» опций в разы больше:

«Postback pixel» — как я понял есть возможность поставить какой либо параметр, который можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — это внешняя ссылка на ваш любимый вебсайт, где сбирайтесь подавать push оповещения.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в такой ситуации вы должны ставить сколько конкретно раз показывать окно с предложением об подписке одному пользователю. Притом в случае, если каждый пользователь не желает он будет открывать сообщение о подписке до тех пор покуда не закончится установленный вами лично лимит ограничений.

«Name» — название портала

«Trafficback url» — это адрес, на какой пересылать юзера после подписки.

Помимо этих параметров вы так же можете поставить чек-боксы на:

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление здесь галочки ниже у вас возникает конструктор push сообщений. Здесь вы сможете поменять текстовые условия, а так же фото вылезающего пуш уведомления.

В конце страницы жмёте на «Create».

Затем для вас откроется окошко в каком статус пуш кода «active».

Как же подключить код на WordPress

Для установки кода в WordPress, просто жмёте «Get code».

Для вас показывается всплывающее pop-up окошко с 3-мя версиями кода. В нем может выбрать тип кода «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь требуется подключить код в ваш вебсайт. Поставьте элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован полностью самое важное добавить номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Skrill, Карта payoneer, ePayments, и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!