Evadav - Пуш уведомления в яндекс браузере

Evadav — англоязычный проект, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Портал рассчитывается за каждую тыс. показов push-уведомлений вашим абонентам. Свойственными тонкостями сайта можно назвать бесхитростная инсталляция, российская техническая поддержка и дозволенность агрессивной подписки на уведомления.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

Если вы поставили цель открыть счёт кликнете по ссылке ниже.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

После чего в верхнем правом углу интернет портала отыщите кнопку «Sign up». После чего перед вами будет popup. Внутри него вам необходимо наполнить все без исключения обязательные данные для регистрации: электронной почте, пароль, и обозначать логин в Skype или же Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Легко заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как добавить на сайт пуш-уведомления от Evadav

С целью добавить push-уведомления себе на интернет-сайт в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Вслед за этим перед вами откроется ваш кабинет, где выбираете «Createstream».

Вводите название площадки и жмёте «Create».

Следом выбираете тип пуш уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — это типичное push-уведомление, как и на основной массе интернет-ресурсов в сети.

Окно popup — это пуш уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, чаще обычного, конверсия на аналогичных страницах веб-сайта гораздо выше, нежели с типичных push уведомлений. Правда существует один недостаток, так как в последнее время поисковые системы интернета улучшаются очень быстро, то очень даже возможно, что дальше страницы сайтов где присутствует такой тип подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сейчас разберем каждый в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в окошке вам надо в «Name:» вписать имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес портала. При желании возможно пользоваться проектировщиком просто проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Дальше кликнуть по кнопке «Create».

Дальше перед вами раскроется окно в котором вы увидите статус вашего push проекта «active». И уже остаётся всего поместить код на проекте.

2. Push уведомления Окно popup

Рассмотрим 2-й вид, в случае с версией «Окно pop-up» настроек в разы больше всего:

«Complexity» — агрессивная подписка, тут вы прописываете до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложеньем об подписке одному юзеру. При этом если подписчик отказывается он будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не подойти к концу установленный вами лично лимит ограничений.

«Postback link» — гиперссылка на ваш любимый блог, где вы сбирайтесь поместить пуш уведомления.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — я понял так сюда есть возможность вставить какой-то параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять абонента далее после подписки.

Помимо этих критериев опять же можете легко установить птички на:

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Use default » — использовать возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранное окно.

«Prompt constructor» — при проставлении здесь галочки чуть ниже возникает конструктор пуш извещений. Здесь у вас будет возможность сменить все текстовые параметры, и иллюстрацию страничного пуш уведомления.

В конце странички жмёте на «Create».

После перед вами откроется окошко в котором вы увидите активность push кода «active».

Как же установить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окно окошко с тремя вариантами кода. Там может выбрать вариант «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется поставить код на вебсайт. Установите простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же заработанные ваши вывести финансы с Evadav

Снятие денег в данном сервисе полностью на автомате на самом деле главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!