Настроить пуш уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском, позволяющий зарабатывать на push уведомлениях. Интернет-сервис оплачивает каждую 1000 показов push-уведомлений вашим абонентам. Основными отличительными чертами онлайн-сервиса назвал не составляющий ни малейшего труда инсталляция, русская support-команда и прекрасная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Как зарегистрироваться?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт откройте соответствующую ссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Дальше в правом верхнем углу веб-сайта нажмите кнопку «Sign up». Затем перед вами проявиться popup окно. Внутри от вас требуется заполнить все нужные данные для процедуры регистрации: электронный почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype либо Telegram для связи с саппортом. Без труда заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Как же добавить на вебсайт push-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить пуш-уведомления на свой онлайн-сервис в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», далее жмёте там «Streams». Потом вам проявится кабинет, в нем нажимаете «Createstream».

Проставляете имя веб-сайта и давите «Create».

Затем делаете выбор тип push-уведомлений, который вы планируете сделать: Native или Popup.

Native — обычное push-уведомление, так же как и на основном количестве интернет-ресурсов в глобальной информационной интернет среде.

Popup окно — push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, по большей части, конверсия на подобного рода страницах интернет-ресурса неизмеримо превышает, чем например с обычных пуш уведомлений. Но все же один недостаток, поскольку последние годы поисковые системы интернета улучшаются стремительными темпами, то возможно, что потом многие сайты на каких присутствует данного рода тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже каждый разберём отдельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном типе в первом окошке все что вам будет нужно, это в «Name:» вписать название проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-сайта. При желании вы в состоянии пользоваться проектировщиком свободно установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». После завершения нажать на кнопку «Create».

Затем вам откроется окошко в каком можно увидеть состояние push проекта «active». И останется лишь поместить код на своём блоге.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём следующий вариант, в истории с решением «Окно pop-up» опций на порядок намного более:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать абонента после подписки.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш любимый портал, где планируйте опубликовать push уведомления.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, при таких обстоятельствах вы должны ставить сколько наглядно раз показать окно с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. Кроме того если вдруг каждый пользователь не желает он будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не закончится установленный вами лимит ограничений.

«Postback pixel» — как я понял сюда возможно поставить какой либо параметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

Кроме этих критериев к тому же всегда можете поставить птички на:

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае галочки чуть ниже у вас возникает конструктор пуш сообщений. Здесь вы сможете сменить все текстовые условия, ну и дополнительно фото вылезающего push уведомления.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по умолчанию

В конце страницы нажимаете на «Create».

Далее перед вами раскроется окно в котором активность push кода «active».

Как же использовать код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, просто жмёте на кнопку «Get code».

Здесь создаётся всплывающее окно popup окошко с тремя вариациями кода. Там может выбрать тип кода «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь требуется поставить код в ваш сайт. Установите элементарный плагин-дополнение PHP, выносите в футер или виджет.

Как же вывести и обналичить заработанные средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован полностью основополагающее добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!