Evadav - Что такое Evadav?

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий получать деньги на пуш уведомлениях. Платформа рассчитывается за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим абонентам. Специфичными отличительными черта онлайн-сервиса назвать можно отнюдь не тяжёлая установка, русская техническая поддержка и объективная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Открыть счёт Как??

Для возможности открыть счёт нажмите ниже на ссылку.

Пройти через процедуру регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу интернет-сайта нажмёте кнопку «Sign up». Далее здесь увеличится окно popup. В нем нужно наполнить все без исключения требуемые данные для процедуры авторизации: электронный ящик, пароль, а так же перечислить логин в Skype или Telegram для контакта с техподдержкой. Без труда заполняете все поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как на вебсайт пуш-уведомления от Evadav

Для возможности добавить пуш-уведомления на свой блог в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», после выбираете там «Streams». Дальше здесь откроется ваш кабинет, в нем жмёте «Createstream».

Введите имя вэб-сайта и давите «Create».

Вслед за этим выбираете тип push уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — заурядное push-уведомление, так же как и на подавляющем большинстве web-порталов в информационной интернет среде.

Окно pop-up — это пуш уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, чаще, конверсия на данных страницах на много превышает, нежели с обычных пуш уведомлений. Но все же один огрех, ведь недаром в текущее время поисковые системы совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне можно, что в ближайшем будущем страницы сайтов где существует именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый отдельно

1. Пуш уведомления Native

В данном варианте в окне вам требуются в поле «Name:» ввести имя площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес блога. При желании есть возможность пользоваться конструктором свободно проставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

Далее здесь откроется окошко на экране которого видно состояние вашего push кода «active». И теперь вам останется всего лишь опубликовать код на своём портале.

2. Пуш уведомления Popup

Обговорим следующий вариант, в случае с решением «Окно pop-up» настроек ощутимо намного более:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в данном случае ставите до какой степени предметно раз показать окошко с предложением о подписке одному юзеру. Причём если же user отказывается он будет получать сообщение о подписке до такой степени покуда не исчерпается проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — это адрес, на который переадресовать юзера после подписки.

«Postback pixel» — есть возможность вставить какой либо параметр, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш любимый официальный сайт, где вы планируйте поместить пуш уведомления.

«Name» — имя ресурса

Помимо этих возможностей вы опять же можете легко установить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Use default » — применить возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление галочки чуть ниже у вас возникает проектировщик push сообщений. Здесь у вас появится возможность поменять текстовые параметры, а так же фото вылезающего push уведомления.

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Затем вам откроется окошко в котором активность push кода «active».

Как же подключить код на Вордпресс

При установке Evadav в WordPress, элементарно нажимаете «Get code».

Для вас создаётся всплывающее popup окно окно с тремя вариациями кода. В нем выбирает вид кода «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь требуется установить код на интернет-ресурс. Поставьте простой плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или виджет.

А как же заработанные вывести средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью на автомате главное ввести номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Скрил, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!