Как сделать push уведомления на сайте. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный проект, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Платформа платит за каждую тыс. показов push-уведомлений собственным абонентам. Основными отличительными чертами сервиса назвать можно бесхитростная установка, российская техподдержка и доступность агрессивной подписки на push уведомления.

Как открыть счёт?

Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт нажмите на ссылку ниже.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу портала отыщите кнопку «Sign up». После чего здесь возникнет всплывающее pop-up. Внутри нужно заполнить все требуемые данные для авторизации и аутентификации: электронный ящик, пароль, и перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Без затруднений заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Signup ».

А как же добавить на интернет-сервис push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить push-уведомления на свой интернет-портал в меню находите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Вслед за тем здесь проявится ваш кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Ставите название блога и жмёте «Create».

После чего выбираете тип push-уведомлений, который вы планируете сделать: Native или Popup.

Native — стандартное push-уведомление, равным образом на основной массе online-проектов в информационной интернет среде.

Pop-up окно — push-уведомление с еще одной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на похожих страницах на порядок превышает, чем с рядовых пуш уведомлений. Но есть один недостаток, ведь именно в последние годы поисковики совершенствуются стремительно, то очень даже возможно, что в дальнейшем некоторые сайты на которых есть такой характер подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

И теперь каждый разберём отдельно

1. Push подписка Native

В данном типе в первом окне вам требуются в поле «Name:» вписать название сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-ресурса. При желанье у вас есть возможность пользоваться проектировщиком просто проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Затем нажать на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окно где можно увидеть статус вашего push кода «active». И уже остаётся всего только поместить код на своём веб сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Обговорим следующий вид, в случае с вариантом «Pop-up окно» настроек весьма большее количество:

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой пересылать юзера после подписки.

«Postback pixel» — в это место есть возможность вставить какой-нибудь метеопараметр, который можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш собственный интернет-портал, где вы сбирайтесь опубликовать пуш оповещения.

«Name» — название площадки

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в такой ситуации должны ставить до какой степени наглядно раз показать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Кроме того если вдруг юзер не желает будет открывать сообщение о подписке покуда не истечёт установленный вами лично лимит.

Помимо этих критериев следом можете легко подключить чек-боксы на:

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Use default » — использовать возврат по дефолту

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае птички ниже появляется конструктор push уведомлений. На нем вы сможете поменять все текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию страничного пуш уведомления.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Далее для вас откроется окошко в каком вы увидите активность пуш кода «active».

А как же включить код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в Вордпресс, элементарно жмёте «Getcode ».

Перед вами создаётся всплывающее popup окно окошко с 3-я альтернативами кода. В нем выбирает тип «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь поставить код на вебсайт. Установите элементарный плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в подвал или сайдбар.

А как же заработанные обналичить средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе полностью автоматизирован самое важное ввести номер кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Вебмани, PayPal, Skrill, Prepaid mastercard, карта ePayments и SWIFT (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!