История пуш уведомлений

Evadav — англоязычный проект, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Интернет-сервис производит расчёт за каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным абонентам. Присущими свойствами онлайн-сервиса назвал бы я немудрёная экспресс-установка, российская служба поддержки и легальность агрессивной подписки на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

С тем, чтобы отрыть аккаунт перейдите по ссылке.

Открыть счёт на Evadav

Далее в правом верхнем углу онлайн-сервиса разыщите кнопку «Sign up». Вслед за этим перед вами проявиться всплывающее окно popup. В нем требуется записать все необходимые данные для процедуры авторизации и аутентификации: электронный почтовый ящик, пароль, и указать логин в Skype или же Telegram для контакта с центром поддержки. Просто заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить как на интернет-проект push-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления на свой сетевой портал в главном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», после выбираете там «Streams». Потом для вас откроется ваш личный кабинет, где жмёте «Createstream».

Ставите наименование вебсайта и давите «Create».

Далее выбираете тип push уведомлений, какой планируете сделать: Popup или Native.

Native — это привычное пуш уведомление, как и на подавляющем большинстве online-проектов в сети.

Popup окно — пуш уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, в основном, конверсия на этих страницах web-сайта значительно превышает, нежели с простых push-уведомлений. Правда существует один огрех, ведь нынче поисковые системы развиваются стремительно, то возможно, что дальше страницы вэб-сайтов где есть подобный тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

Теперь разберем каждый в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В данном виде в первом окне вам надо в поле «Name:» внести название проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-сайта. При желании возможно воспользоваться конструктором попросту поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Дальше нажать на кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окошко в котором увидите статус вашего push проекта «active». И останется не более чем разместить код на своём интернет-сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Обговорим 2-й вид, в случае с вариацией «Окно popup» опций значительно больше всего:

«Name» — имя веб-сайта

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш личный сайт, на котором планируйте размещать push уведомления.

«Trafficback url» — это адрес, на который переадресовать абонента далее после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в этой ситуации вы ставите сколько конкретно раз показывать окошко с предложением о подписке одному пользователю. Причём если же абонент отказывается он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не истощится проставленный лимит ограничений.

«Postback pixel» — я так понял можно поставить какой-то параметр, какой вполне можно передавать для отслеживания.

Кроме этих критериев опять же всегда можете поставить галочки на:

«Use default trafficback» — применить возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении тут галочки ниже возникает конструктор push уведомлений. На нем у вас будет возможность видоизменить текстовые условия, а так же иллюстрацию вылезающего пуш уведомления.

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Далее вам раскроется окошко на экране которого статус вашего push кода «active».

Как же поставить код на Вордпресс

При установке кода в Вордпресс, попросту жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее окно pop-up окошко с 3-мя вариациями кода. В нем может выбрать вариант кода «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь установить код на вэб-портал. Скачайте элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован полностью основополагающее добавить номер кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Платёжный сервис webmoney, PayPal, Скрилл счёт, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!