Отправка push уведомлений с интернет-ресурса на телефон

Evadav — сервис на английском, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Площадка платит за каждую 1000 показов push уведомлений собственным подписчикам. Присущими тонкостями онлайн-сервиса прелёгкая экспресс-установка, русская support-команда и доступность агрессивной подписки на push уведомления.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы создать аккаунт пройдите по соответствующей ссылке.

Отрыть аккаунт на Evadav

Затем в правом верхнем углу вэб-сайта найдёте кнопку «Sign up». После чего для вас покажется всплывающее pop-up. Внутри требуется наполнить все без исключения необходимые данные для аутентификационной процедуры: электронный ящик, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype либо Telegram для связи с саппортом. Легко заполняете поля и нажимаете на «Sign up».

Как добавить на онлайн-сервис push-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить push-уведомления на свой сетевой портал в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем нажимаете там «Streams». Далее перед вами проявится ваш собственный кабинет, где жмёте «Createstream».

Проставляете заголовок площадки и нажимаете «Create».

Далее выбираете тип пуш уведомлений, который хотите сделать: Popup или Native.

Native — обыкновенное push уведомление, как и на большинстве порталов web в информационной интернет среде.

Окно pop-up — это пуш уведомление с еще одной страницей прокладкой, часто, конверсия на подобных страницах вэб-сайта стократ выше, нежели с типичных пуш уведомлений. Но все же один недостаток, ведь именно сегодня поисковые системы интернета совершенствуются не по дням, а по часам, то вероятно, что скоро интернет-ресурсы на которых есть данный вид подписки, скорее будут понижаться в позициях.

И уже каждый разберём в отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном варианте в первом окне вам только нужно в поле «Name:» ввести название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желании можно пользоваться конструктором свободно проставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Позже нажать на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно в каком увидите состояние push проекта «active». И теперь останется всего поместить код на блоге.

2. Пуш уведомления Окно popup

Обговорим следующий вид, в случае с вариантом «Окно pop-up» настроек весьма большее количество:

«Name» — имя площадки

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, при таком варианте прописываете до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Притом в случае, если пользователь отказывается он будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не иссякнет установленный вами лично лимит.

«Postback pixel» — как понял я вполне можно вставить некий параметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес, на который перенаправлять пользователя далее после подписки.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш собственный веб-сайт, где вы думаете подать push уведомления.

Помимо этих показателей вы следом всегда можете установить галочки на:

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранное окно.

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички ниже возникает конструктор пуш уведомлений. Здесь у вас появится возможность скорректировать текстовые параметры, а так же иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно в каком вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как же подключить код на WordPress

При установке кода в Вордпресс, попросту нажимаете «Get code».

Для вас появляется всплывающее окно pop-up окно с тремя вариациями кода. Там выбирает тип «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код на интернет-ресурс. Скачайте элементарный плагин PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же обналичить и вывести заработанные деньги с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован наиглавнейшее добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрилл счёт, Карта payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!