Push на телефон с сайта. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный проект, позволяющий получать деньги на пуш уведомлениях. Сервисный центр оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Присущими нюансами онлайн-сервиса назвал бы я бесхитростная установка, российская support-команда и право агрессивной подписки на уведомления.

Как сделать регистрацию?

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на ссылку ниже.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу онлайн-сервиса отыщите кнопку «Sign up». После этого здесь проявиться popup окно. Внутри него требуется записать все обязательные данные для регистрации и аутентификации: электронный ящик, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Без затруднений заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить а как же на портал push-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления себе на ресурс в главном меню отыщите вкладку «Publisher», впоследствии выбираете там «Streams». После этого перед вами будет предоставлен кабинет, в нем выбираете «Createstream».

Ставите название площадки и нажимаете «Create».

Далее выбираете тип push-уведомлений, какой планируете создать: Popup или Native.

Native — рядовое push уведомление, аналогично на основном количестве вебсайтов в сети.

Popup окно — push уведомление с очередной страницей прокладкой, в большинстве случаев, конверсия на подобного рода страничках несравнимо выше, чем с типичных push-уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь в наше время поисковики развиваются быстро, то вероятно, что в ближайшее время проекты где находится данный тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сейчас разберем каждый отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в окошке нужно в поле «Name:» употребить название площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес web-сайта. При желании вы имеете удобный случай воспользоваться конструктором свободно установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Потом кликнуть на кнопку «Create».

Дальше перед вами откроется окошко в каком видно статус push кода «active». И уже вам останется не более чем опубликовать код на своём web-сайте.

2. Push уведомления Pop-up

Рассмотрим 2-й вид, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций на порядок намного более:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в таком случае ставите сколько предметно раз показать окно с предложеньем о подписке одному юзеру. Также если вдруг пользователь отказывается будет получать сообщение о подписке до такой степени покуда не исчерпается проставленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать пользователя далее после подписки.

«Name» — имя площадки

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш личный интернет-ресурс, где вы рассчитываете размещать push уведомления.

«Postback pixel» — я понял так сюда можно поставить какой-нибудь показатель, который вполне можно сообщать для наблюдения.

Кроме этих критериев вы к тому же можете легко поставить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранное окно.

«Prompt constructor» — при проставлении в данном случае галочки ниже возникает проектировщик push сообщений. На нем вы сможете поменять текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию страничного пуш уведомления.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — применить возврат по умолчанию

В конце странички нажимаете на «Create».

Дальше для вас откроется окошко в каком вы увидите активность пуш кода «active».

Как же подключить код на Вордпресс

При установке кода в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее pop-up окно с 3-я вариациями кода. Там делает выбор тип кода «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо поставить код на блог. Поставьте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в футер или виджет.

Как вывести ваши заработанные средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе автоматизирован главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Карта payoneer, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!