Evadav - Как подключить push уведомления

Evadav — это проект на английском, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Интернет-сайт рассчитывается за каждую 1000 показов push уведомлений собственным подписчикам. Присущими свойствами сайта можно назвать простая инсталляция, российская support-команда и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Регистрировать. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт кликнете ниже по ссылке.

Заполнить форму регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу интернет-проекта разыщите кнопку «Sign up». Потом для вас увеличится всплывающее окно popup. В нем вам необходимо наполнить все без исключения которые необходимы данные для аутентификационной процедуры: почтовый ящик, пароль, и указать логин в Skype или же Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Свободно заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить как же на ресурс push-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления себе на вэб-портал в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», затем нажимаете там «Streams». Потом здесь будет предоставлен кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Проставляете название площадки и давите «Create».

Дальше выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо вы планируете создать: Native или Popup.

Native — простое push уведомление, так же как и на основной массе web-порталов в сети.

Popup окно — это push-уведомление с очередной страницей прокладкой, чаще обычного, конверсия на данных страничках несравнимо превышает, чем например с рядовых push уведомлений. Но есть один огрех, потому что в наше время поисковики совершенствуются стремительными темпами, то может возможно быть, что позднее web-ресурсы где находится данный тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Сейчас каждый разберём по отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом варианте в первом окошке вам только нужно в «Name:» ввести название проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желании вы в состоянии воспользоваться проектировщиком свободно поставив галку напротив строки «Prompt constructor». После завершения нажать на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окошко на экране которого вы увидите состояние вашего push проекта «active». И остаётся всего лишь поместить код на своём вебсайте.

2. Push уведомления Pop-up

Разберём следующий вариант, в случае с вариантом «Popup окно» настроек стократ больше всего:

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш собственный вэб-портал, на котором думаете дать пуш оповещения.

«Name» — название интернет ресурса

«Postback pixel» — я так понял вполне можно вставить какой-то показатель, который можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — адрес, на который отправлять юзера после подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в этой ситуации вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окошко с предложением об подписке одному юзеру. К тому же в случае, если посетитель не желает будет открывать сообщение о подписке до тех пор пока не подойти к концу проставленный вами лимит.

Помимо этих параметров так же всегда можете установить птички на:

«Prompt constructor» — при выставление в таком случае птички ниже чуть у вас возникает проектировщик пуш сообщений. На нем у вас появится возможность изменить все текстовые параметры, а так же картинку вылезающего пуш оповещения.

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранный режим.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

В конце странички нажимаете на «Create».

Дальше перед вами раскроется окно в котором статус push кода «active».

Как подключить код на Вордпресс

Для установки Evadav в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее окно pop-up окошко с тремя вариантами кода. В нем может выбрать вид кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо подключить код в ваш интернет-портал. Установите элементарный плагин-расширение PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе автоматизирован главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для снятия 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer account, карта ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!