Настройка пуш уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный сервис, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Оферта производит расчёт за каждую 1000 показов push уведомлений вашим подписчикам. Специфичными признаками сервиса назвал не составляющий труда установка, российская техподдержка и потенциал агрессивной подписки.

Как регистрировать?

Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт нажмите на ссылочку.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу вебсайта разыщите кнопку «Sign up». Вслед за тем перед вами выскочит окно popup. Внутри требуется записать все нужные данные для процедуры аутентификации и авторизации: e-mail, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype либо Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Без затруднений заполняете все поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как на онлайн-сервис пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления себе на портал в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», впоследствии жмёте там «Streams». После этого вам проявится ваш собственный кабинет, в нем вы выбираете «Create Stream».

Ставите заголовок блога и жмёте «Create».

Далее выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо планируете сделать: Native или Popup.

Native — это заурядное пуш уведомление, так же как и на основном количестве online-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Popup — это push-уведомление с очередной страничкой прокладкой, в свою очередь, конверсия на похожих страничках в разы превышает, чем например с рядовых push-уведомлений. Но все же один недостаток, поскольку на сегодняшний день поисковики улучшаются стремительно, то вероятно, что позднее страницы вэб-сайтов на которых существует такого рода тип подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

Сейчас каждый разберём отдельно

1. Push подписка Native

В этом варианте в первом окошке надо в поле «Name:» вписать название сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-проекта. При желании вы можете пользоваться проектировщиком свободно проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». После этого кликнуть на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окошко куда вы увидите состояние вашего push кода «active». И уже останется всего опубликовать код на сайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Обсудим следующий тип, в случае с версией «Popup окно» настроек неизмеримо намного более:

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш личный сайт, на котором вы рассчитываете разместить push оповещения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать юзера далее после подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, при таких обстоятельствах вы должны ставить до какой степени конкретно раз показывать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. Кроме того в случае, если пользователь не желает будет открывать сообщение о подписке пока не истощится установленный лимит.

«Postback pixel» — как я понял возможно вставить какой-то метеопараметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Name» — название площадки

Кроме этих показателей вы следом можете подключить галочки на:

«Promptconstructor » — при проставлении тут галочки чуть ниже у вас появляется конструктор пуш сообщений. Здесь вы сможете скорректировать все текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус вашего пуш кода «active».

Как же подключить код на WordPress

При установке Evadav кода в WordPress, просто жмёте «Get code».

Для вас появляется всплывающее окно pop-up окно с тремя альтернативами кода. В нем делает выбор вид кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно подключить код на интернет-портал. Ставите простой плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в футер или сайдбар.

Как же заработанные обналичить финансы с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью автоматизирован на самом деле главное ввести номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney transfer, Палка, Скрилл счёт, Payoneer, ePayments, и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!