Как включить push уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском языке, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Её платформа производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Характерными отличительными чертами сайта назвал бы я нехитрая установка, русская техническая поддержка и легитимность агрессивной подписки на push уведомления.

Как регистрировать?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт откройте ссылку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После в верхнем правом углу ресурса нажмите кнопку «Sign up». Впоследствии здесь увеличится pop-up окно. Внутри требуется заполнить все без исключения необходимые данные для процедуры аутентификации и авторизации: почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или Telegram для связи со службой поддержки. Просто заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на источник пуш-уведомления от Evadav

Для возможности добавить пуш-уведомления себе на интернет-сервис в меню отыскиваете вкладку «Publisher», затем выбираете там «Streams». Потом для вас раскроется ваш собственный кабинет, в нем вы выбираете «Create Stream».

Проставляете наименование веб-сайта и давите «Create».

Впоследствии делаете выбор тип пуш уведомлений, который планируете сделать: Native или Popup.

Native — типичное push-уведомление, так же как и на большинстве порталов web в сети интернет.

Окно popup — push-уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, по большей части, конверсия на подобного рода страничках гораздо выше, чем с типичных push-уведомлений. Правда существует один минус, потому что в последние годы поисковики совершенствуются стремительными темпами, то вполне даже можно, что скоро web-страницы где существует именно такой тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

Сегодня каждый разберём отдельно

1. Push подписка Native

В данном варианте в первом окошке все что вам будет нужно, это в поле «Name:» ввести имя сайта, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес вэб-сайта. При желанье можно без проблем пользоваться проектировщиком просто установив галочку напротив строки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

Затем вам раскроется окно где видно состояние push проекта «active». Теперь остаётся только лишь поместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Pop-up окно

Рассмотрим следующий вариант, в случае с версией «Окно pop-up» настроек на порядок больше:

«Postback pixel» — вполне можно поставить какой либо метеопараметр, который можно сообщать для отслеживания.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который пересылать юзера далее после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в нашем варианте вы прописываете сколько конкретно раз показать окошко с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. Также если же подписчик не желает будет открывать сообщение о подписке пока не исчерпается проставленный вами лично лимит ограничений.

«Postback link» — гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый веб-сайт, где рассчитываете опубликовать push уведомления.

Кроме этих параметров вы аналогично можете поставить птички на:

«Use default trafficback» — применить возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление тут птички чуть ниже у вас появляется конструктор push извещений. Здесь изменить текстовые параметры, а так же фото страничного push оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранное окно.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После вам раскроется окно на экране которого вы увидите статус пуш кода «active».

А как же установить код на Вордпресс

При установке кода в WordPress, просто жмёте «Get code».

Для вас появляется всплывающее pop-up окошко с 3-мя альтернативами кода. Там делает выбор тип «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется поставить код на блог. Поставьте элементарный плагин-дополнение PHP, выносите в подвал или виджет.

А как же вывести ваши заработанные финансы с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован на самом деле главное ввести номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!