Зарегистрировать аккаунт Evadav. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Платформа оплачивает каждую тыс. показов push-уведомлений вашим подписчикам. Отличительными чертами онлайн-сервиса назвал несложная экспресс-установка, российская команде саппорта и преимущество агрессивной подписки на push уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Пройти безопасную процедуру регистрации на Evadav

Дальше в правом верхнем углу интернет портала найдите кнопку «Sign up». После этого здесь будет всплывающее popup окно. Внутри нужно заполнить все обязательные данные для процедуры авторизации и аутентификации: mail, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Без труда заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить а как же на вебсайт пуш-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить пуш-уведомления на свой блог в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Затем вам раскроется ваш кабинет, где выбираете «Createstream».

Вводите заголовок площадки и давите «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, какой желаете сделать: Popup или Native.

Native — обычное пуш уведомление, так же как и на подавляющем большинстве web-сайтов в интернете.

Окно popup — это push-уведомление с еще одной страницей прокладкой, наиболее часто, конверсия на данных страничках гораздо превышает, чем с обычных push-уведомлений. Но есть один огрех, ведь именно в настоящий момент поисковые системы совершенствуются очень быстро, то вполне возможно, что вот-вот страницы сайтов на которых есть данного рода тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

Теперь каждый разберём отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» ввести название проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-сайта. При желанье вы в состоянии воспользоваться проектировщиком просто проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Далее кликнуть по кнопке «Create».

После вам откроется окно в котором увидите статус вашего push кода «active». И вам останется всего лишь поместить код на своём интернет-сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Обговорим второй вариант, в случае с вариацией «Pop-up окно» опций ощутимо больше всего:

«Name» — название ресурса

«Postback link» — это внешняя ссылка на ваш интернет-портал, на котором планируйте подавать push оповещения.

«Postback pixel» — как я понял в это место вполне можно поставить какой либо параметр, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, именно здесь ставите сколько наглядно раз показать окно с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. К тому же если вдруг каждый пользователь не желает будет получать информацию о подписке до такой степени покуда не истощится проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой пересылать юзера далее после подписки.

Помимо этих уровней вы следом всегда можете поставить галочки на:

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление именно здесь птички чуть ниже появляется конструктор push извещений. На нем у вас будет возможность сменить текстовые параметры, и иллюстрацию вылезающего push оповещения.

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранный режим.

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Затем перед вами откроется окно в котором статус вашего push кода «active».

А как же поставить код на WordPress

Для установки Evadav в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окошко с 3-я версиями кода. Там может выбрать тип «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется поставить код на вэб-портал. Закачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же заработанные ваши вывести средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован полностью основополагающее добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!